Юлия По

Объездить весь город на машине, потратив море бензина, чтобы купить килограмм мяса на три рубля дешевле - это по-нашему

Ответы · страница 2
Георгий Калиновский

Зато сколько удовольствий😄 Но ничего скоро на коней пересядем-бензин будет стоить как 1кг мяса.👍

Mikhail Barinov

Интернет и современные средства связи Вам в помощь, чтоб много не ездить. Больше звони, меньше ездий.

Саша.

Нет это не по нашему, мясо то дешевле, на три рубля....а бензина на 30 наездить...не это не по нашему

Ал
Алексей

я уже устал объяснять жене что парное мясо самое свежее, че блять носится с ценниками своими

Сергей Пучков

херачить на даче все лето,чтобы картошка была своя!а я иду на рынок и покупаю самую лучшую!

Михаил Лазуро

Причем много таких вариантов, когда человек из за своей экономии теряет гораздо больше.

Михаил Ряховский

Полная хрень!!! При наличии, хотя бы, частички мозга - человек так поступать не будет.

Anatolij Dridzo

Моральное удовлетворение. Проездной купи, и объезжай на общественном транспорте.

Юлия По

Без советов! Написано не лично обо мне

Иван Уздимаев

Это , истинно по нашему , давайте съездим туда , там дешевле , в этом удовлетворение

Vytautas Valaitis

Нет по нашему это пройти всё пешком и купить на 10 копеек дешевле и не важно чего.

Ко
Константин

Можно потратить бензин,но изучить рынок,где что и почему,а потом по накатанной

Ко
Константин

Скидки это понятно..просто ассортимент,качество..тоже мясо..очень зависит от рубщика

Марк Альперович

Почему вы этот вопрос задаете,находясь спиной к потенциальному ответчику?

Артур Орлов

украсть бочку спирта,продать её, а деньги пропить- вот это по нашему😆

Сергей Мустайкин

Русский бизнес, купить два ящика водки, водку продать а деньги про пить...

Дмитрий Самойлов

С пенсией в 8500 рублей и на автобусе (бесплатный проезд) вполне реально.

На
Ната

Или прийти на открытие магазина ,толпиться и получить шарик в подарок

Нормальный Пацан.

неее,я еду в Меганом,сначала поиграть боулинг,а там и купить позже,что надо

Игорь Пичкуров

Почему нет? Мы же можем что то купить за 5 тыс. и потом обмыть на 10 тыс.)

Александр Будько

ДА УЖПРОСТОДЫРЫЕ ДЕФЧОНКА🤦‍♀️ 🌹 🌷 💃 🐭 🦊 🤷‍♀️

Вася Богомаз

Я еду сзади и вижу как твои ангельские крылья ищут где приземлиться

Григорий Земляной

Да,именно по вашему,по женски,потому,что мозгов у вас как у курицы.

Юлия По

Спасибо за столь высокую оценку нас!!!! Поэтому женщины и говорят, что все мужики.....ко...Или сво...

Григорий Земляной

Не мелите всякую чушь на страницах общественных тогда и думать о вас будем иначе,Вон подобные вам министерши с куриными мозгами несут во всеуслышанье несусветную чушь то про МАКАРОШКИ,то про то,что государство не просило родителей рожать детей и ничего им не должно,а сама выучилась за счёт государства-итог скандал на всю страну и увольнение с сытой должности,так,что прежде чем шаловливыми пальчиками кнопочки тискать на клавиатуре,не мешало бы думать перед этим.

Юлия По

Я не собираюсь выслушивать лишь открыв глаза обвинения всех дам белого света

Юлия По

А!!! Посмотрела возраст!!! 60...сразу все встало на свои места!!! Кризисный возраст. В это время как раз появляется желчь, недовольство, злоба, и т д....и все слетаются сюда, чтобы кусаться. Не вы первый....увы...

**
***

Юль оставь ты этих нытиков,жизнь у него не айс.