Kitsune

Почему в нашей стране процветает разврат и устраивает ли вас это?

Ответы
Сергей Соколов

я не думаю что вы знаете что такое р азврат. Если Вы имели в виду свободные отношения, то это идёт от избытка предложений женщин на рынке знакомств. Им приходится приноравливаться под мужчин и жить с ними не в браке. П роституция и знакомства на одну ночь, содержанство есть в любой стране, даже в пуританской Америке. Там запросто заказать жену с Филиппин или Тайланда, хотя браком это не будет. Скрытая п роституция. Отличие есть в Японии и Китае, но Китай -коммунистическая страна. Хотя на Кубе коммунизм не мешает процветать туристической п роституции. В Японии при сдержанности нравов имеются многочисленные извращения в народе - от продажи использованных трусиков дев ственниц, до лечебных п роституток, и т .д.

Кавама

Душевная пустота, дурное воспитание, отрицание векового опыта предков, низкое образование, уничтожение института семьи, соблазн опуститься на уровень животных, якобы для обретения природной свободы, зашкаливающий эгоизм.....Все это провоцируется дурными книгами, дурным кино, дурным телевидением, неумение большинства выражать мысли правильно поставленными фразами. Вот только маленькая толика того, что нас формирует в разврате и моральном падении.

Kitsune

Интересно, когда мы от этого уйдем?

Кавама

Уйти можно. Желания пока нет у многих. Разврат - удобный инструмент подчинения и порабощения. Есть у вас пороки и необузданные желания - вы послушный раб,покрывающие своих демонов. Вы объект манипуляций, вы бездумное быдло. Чем ни стадо,рабски идущее на заклание...

Kitsune

Как-то все безрадостно... Раньше манипулировали религией, теперь голым телом...

Кавама

Фанатизм плох и там и там...

Kitsune

Фанатизм в принципе плох...

Максим Еретик

смотря что ты называешь развратом!? если более сексуальная одежда,отсутствие стеснения и начало половых отношений с 13-14 лет тебя смущает и ты сторонник позиции что это всё грязно,детей приносит аист,девственность-это достоинство и.т.д.,то просто твоё воспитание не современно от этого возможно появление комплексов.....

Kitsune

Одежда - это меньшее из зол. Да, смущает, ибо в 13 лет еще в барби играть надо, а не презервативы покупать. И да, девственность - это достоинство и что бы, кто не говорил, мужчина предпочтет девственницу или девушку у которой было 2-3 партнера, девушке, которая пропустила через себя 30+ человек. И слава богу, что мое воспитание "несовременно" и я не отдалась первому встречному (как возможно сделают ваши дети воспитанные "современно"). И комплексов тоже нет.

Максим Еретик

ни кто тебе не говорит что ты должна быть шлюхой последней!!!....

Kitsune

Действительно, просто одевайся "современно", веди себя "современно", только потом не удивляйся, что относятся к тебе как минимум несерьезно, ага. Дебильная логика.

Максим Еретик

Дебильная логика у тебя!!!! У тебя неадекватное отношение к сексу ! Быть сексуально образованной,опытной и не закомплексованной в постели,стремиться к получению удовольствия самой и получению удовольствия твоего партнёра-не характеризует женщину как падшую и легкодоступную!!! Иметь опыт в сексе-это один из шагов к совершенству и к полноценным во всём отношениям между мужчиной и женщиной!Но для опыта нужно этим заниматься(и это не означает что со всеми подряд и где попало).... Подрастёшь,поумнеешь-потом начнёшь рассуждать иначе!!!....

Kitsune

Да-да... Разговор ни о чем

Максим Еретик

так как разговор о тебе ты назвала "ни о чём",соответственно ты и есть "ни что"!!!)).... Тупая,малолетняя ДУРА!!!

Kitsune

Вы видимо тоже не далеко ушли в своем развитии, раз позволяете себе так общаться с девушкой

Тома

так по телевизору что показывают?---один разврат.. молодежь смотрит и думает, что так делать надо.. учаться только плохому...раньше в кино нас не поскули...до 16 было...а там показывали-что целуются.. а сейчас????? чему учим, то и имеем..

Юр
Юрий

Разврат процветает в "цивилизованном" мире, а у нас имеет место некоторое подение культуры, и опять же все относительно, проблема отцов и детей вечна.

Александр Богатых

Разврат процветает по одной причине, идет тотальная диградация общества, и меня это совершенно не устраивает но вот изменить к сожалению.....

Елена

насмотрелись американских фильмов и понесло на сексуальную революцию. А в 41 г. немцы были удивлены целомудренностью наших девушек.

Дмитрий Пузиков

что вы подразумеваете под словом разврат? для кого то это поцелуй в фойе театра, а для кого то имение ослом тушки мужского пола

Дмитрий Пузиков

а что вам мешает просто не включать этот канал?

Kitsune

К сожалению на всех каналах присутствует реклама

Дмитрий Пузиков

а у меня просто телевизор подключен к игровой приставке, и все...я не смотрю его, вообе, больше 8 лет

Kitsune

Аналогично, но большинство, то смотрит и дети тоже

Дмитрий Пузиков

а это уже проблемы родителей....которые или со своими детьми, или пускают все ена самотек

Роланд Деханов

А что, гейпарады-это не разврат?У нас этого нет в таких масштабах,как в Европе.Но если вас это не устраивает-поезжайте в Европу!

Отвечайка

везде ,где есть условия-он процветает...как грибок на ногах...или перхоть.....))))В любой стране.

Алексей Едигарев

кажется не процветает а уже созрел .если с рождения ты знаешь из телевизора что это хорошо.

Андрей Шевелёв

не устраивает конечно, а процветает по многим факторам, включая связь с другими странами

Виктор Абросимов

Вы о чём , нет разврата , по больше работайте и не ходите в ночные клубы и болезнь пройдёт.

Kitsune

Диагност из вас, мягко говоря, никакой.

Виктор Абросимов

Понятно пишите , а Вы что хотели от меня узнать? Какая ВЛАСТЬ, такие и люди, у нас в стране если ВАМ нужна правда , то получите её.

Валерий Жданов

Прочитайте книгу Джона Колемана "Коммитет 300". Я нашел там много ответов на свои вопросы.

Вячеслав Суворов

У НАС СЕКСА НЕТ,А ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ! РАЗНЫЕ ВЕЩИ КАК ПОНИМАЕШЬ!А ВОТ РАЗВРАТ- У ВАС!!!

Александр Соколов

Так ведь отдали приоритеты западным ценностям,а там это в норме,как и однополые браки.

Александр Шахматов

Безобразие!..) У нас разврат, а мы тут не там!..) И как им не стыдно там, где нас не тут!..)))

Владимир Карпенко

Отвечать на вопрос "Почему" бессмысленно. А вот устраивает ли - тут отвечу что нет.

Михаил Елизаров

спрос рождает предложение а неекоторым проще раздвинуть ноги чем искать работу.

Раиса Никитина

лично я и мои близкие не устраивают разврат.значит меня это не устраивает вовсе