Любовь Мацарская

Его судили за растление ребёнка. Но мальчик вырос и признался, что оклеветал певца ради денег. Его заклевали за попытку осветлить кожу. А он просто боролся с витилиго. Его погубили суды и сплетни. А ведь сегодня король поп-музыки мог бы отметить свой 62-й день рождения!

Ответы · страница 3
Ав
Автор

сколько их еще

Любовь Мацарская

Особенно у нас в России

Аўген Вінаградаў

Майкл Джексон.

Любовь Мацарская

Совершенно верно!👍👍👍

Марина Виноградова

Майкл Джексон

Любовь Мацарская

Верно,это он!👍🌹🌹🌹

Ирина

Майкл Джексон

Ел
Елена

Майкл Джексон

Любовь Мацарская

Это он конечно!👍🌹🌹🌹

Елена В.

Майкл Джексон

Любовь Мацарская

Это конечно он,спасибо за ответ!👍🌹

Розалия Файзуллина

Майкл Джексон

Ал
Александр

майкл джексон

Ек
Екатерина

Майкл Джексон

Arsen Beisenov

Майкл Джексон

Весело Со Мной

Ты про Майкла

Весело Со Мной

Суки убили такого таланта, артиста и человека

Любовь Мацарская

Слишком долго был на пике популярности и видимо многим перекрыл кислород...

Весело Со Мной

Не только требовал много для нужды детей

Любовь Мацарская

Очень много помогал малоимущим и детям,за один только свой сингл получил 63 миллиона долларов в помощь Африке...Его кандидатура дважды выдвигалась на Нобелевскую премию мира в 1998 и 2003 гг. А в 2000 году он вошел в книгу Рекордов Гиннесса как "поп-звезда, ведущая наиболее широкую благотворительную деятельность". В числе его друзей были выдающиеся гуманитарные деятели, такие как принцесса Диана, Нельсон Мандела и Мать Тереза. Вот такой замечательный был человек!

Весело Со Мной

Нашей мире всегда хорошего убирают быстро такой не писсонный закон что делать

Любовь Мацарская

Так оно и есть...🤝

Cviyатыiy Гнэзд

Жека МИхалыч

Victor Yzyn

Миша Джексон

Александр Бердников

это про ково

Любовь Мацарская

Не знаю даже,кто такой ково...

Любовь Мацарская

Вообще то это я спрашиваю! ))Но если вы очень хотите знать,то это Майкл Джексон,только вряд ли вы знаете кто это

Звезда Очей Твоих

😁 бедняжка!

Владимир Казарян

М.Джексон ..?

Ню
Нюта

да, зависть

Сергей

Это о ком?

Сергей

Бл... О нем, о ком??? Чё, ответить трудно? Нах тогда!!!

Любовь Мацарская

Я отвечу,но не вам, с хамами не общаюсь...

Николай Тамбов

Мог бы....

Бабайкин Юрий

Джексон