Вася Васильков

А вот и без Ванги "мыкушатьхотим".Депутаты Румынии от хрензнаеткакойпартии проголосовали за аннексию Сев.Буковины и Бессарабии.По падежам поотвечаем или согласимся чтотакибыло)?

Ответы
Serg

Подавятся! Если это прокатит.Немцы аннексируют свои земли у Польши!!!

Serg

А украинская ракета с-300 сбившая польский трактор, разве не показала какая реакция у НАТО будет?

Вася Васильков

Ответа не было?

Serg

Нет, паника была неделю не могли успокоится. Наши не особо и переживали)

Вася Васильков

Что за бл"Ди Глаза закроют и не при делах

Serg

Байден верещал Это не Росси, это хохлы косорукие!

Z-Мимокрокодил-V

Пусть голосят, нам-то что? Сунутся - зубы выбьем.

Вася Васильков

Подумай ещё...Не наши территории

Z-Мимокрокодил-V

А Приднестровье чьё?

Вася Васильков

Наши .И законы там РФ.Молдоване точно отхватят зуботычину, прецеденты были.

Татьяна Морозова

так ведь падежов не знаем....)))

С К.

🤔