Fr
Franck

🖼
Первым советским гражданином, попавшим в Книгу рекордов Гинесса была… девушка. Девушка, которую вы видите на фотографии. Правда, попала она туда — не за красоту глаз, хотя могла бы… И не за стильность образа. Когда она повязала этот синенький платочек на шею, Клаудия Шиффер еще не родилась… Девушка с украинской фамилией Лидия Литвяк попала в Книгу рекордов за то, что непостижимым образом выиграла одиннадцать воздушных дуэлей у асов Геринга и сбила шестнадцать вражеских машин. Под крылом самолета у нее была нарисована лилия… Все свои подвиги она совершила, защищая Сталинград, поэтому и назвали ее «Белая лилия Сталинграда». Первого августа 43-го года Лида Литвяк не вернулась из воздушного боя. Невозможно представить, что ей шел всего двадцать первый год. Посмотрите еще раз в эти бездонные глаза! Какие красивые правнуки сегодня у нее могли бы быть,

Ответы
De
Deribas

Ложь от начала до конца.
Пруфы, плз.
Или для меня не только кино, но и правдивая история?
А что для Вас?
Ложь и дезинформация?

Fr
Franck

Вы смешны мне

De
Deribas

А Вы случайно не Василий Коротеев, случайно доживший до столь преклонного возраста, что пользуетесь его приёмами?..

Z-Мимокрокодил-V

Все самые умные, самые смелые, самые красивые остались там, на полях войны.

Нурия Шагабиева

Очень красивая девушка. Читала недавно о ней.

Маша Ерёмина

Слава героям!

Fr
Franck

России слава!

Надежда Кудряшева

😌👍🍬