El
Elinas

Звезды не врут? 😉

Ответы
Пётр Павлов

Если т.н. "эстрадные звёзды", то брешут как сивые мерины...А про космические объекты сказать трудно, ибо ещё никто достоверно не доказал их влияние на психологию человека...

Александр Кишинёв

Сказать: "Люблю Вас!" Никогда не поздно! И благодарен я своей судьбе, что так расположились наши звёзды, и я могу люблю сказать тебе!!!

Владимир Мажаев

Ещё не врут карты Таро, кофейная гуща, много ещё чего. Эффект плацебо никто не отменял.

Anatol Solear

А кто читал что они говорят, если каждый астролог читает их по своему усмотрению.

Максим Jw

Чушь. Единственная звезда, от которой зависят люди, причём все, это Солнце.

Анатолий Лысак

Смотря какие. Если звезды шоубизнеса, то от них можно ожидать что угодно.

Арсен Атаев

когда врут все поголовно. что там делают звезды не имеет значения.

Qqqq Qqqqq

звезды горячие и далекие а астролог чего только не наговорит

Я-К Тебе

они вообще просто светят и излучают радиацию но на этом всё

Георгий Меньков

Моря какие, если наши "звёзды" фанерные, то на каждом шагу...

Прохор Громов

Конечно, не врут, но их несколько миллиардов во вселенной.

Виталий Бондарь

Красота созвездий очаровывает, повергает в безмолвие 😉

ОК
Олег Казаков

Врут ещё как врут. Но редко говарят правду.))))) 😁

Aлександр Кузьмин

камни не врут , волны не врут , деревья не врут ...

Sakabay Nurbaiuly

Не врут которые на небе, врут которые на земле

Murat Akhmyrzayev

точно не врут. врет кто ссылается "на звезды"

Джо Блэк

Этого ещё не хватало!
Молчат и слава богу!))

Александр Добудько

СМОТРЯ КАКИЕ ЗВЕЗДЫ,, ,НЕБЕСНЫЕ---НЕ ВРУТ,,

Николай Новик

Проверено не врут, врут эстрадные звезды

Мохарям Ханипов

НЕ ВРУТ .. РАЗУМ ТОЛЬКО СПОСОБЕН НА ОБМАН