Ма
Мария

Сколько стоит грамм понимания...?

Ответы
Денис Хархан

Всё зависит от расположения человека к тебе...у меня была подруга,по натуре она пацанка....но при занятиям любовью она такая нежная,души в не не ча чаял......))

Ма
Мария

Денис, я уверена, что ты замечательный человек. И ещё очень молод. Просто надо верить! Я уже в тебя верю!

Денис Хархан

Меня предала моя первая любовь,а я хотел от неё ребеночка......так хотел....девочку или мальчика... голубоглазка ка я чтоб был или былА.. )) ехххх мечты -мечты....

Ма
Мария

У всех такое к сожалению было... это проходит. Зато мы знаем , что ты романтик и хороший человек) и я считаю, что мужчинам надо после 40 жениться и заводить детей!) так что)))

Денис Хархан

Вы хотите сказать мне 35 и еще 5 и я в ауте?? ((

Ма
Мария

Через 5 лет только начинать надо))) и мужчины никогда не в ауте))) в любом возрасте)))

Иван Бондарь

Сначала-знание.потом -понимание.Из этих двух дальше только-мудрость.И все это дорогого стоит,иногда длинных годов жизни.

Игорь Савицкий

бесценен. иногда всю надо трудится и не получишь а иногда и взгляда достаточно, но все это действительно бесценно

Mura Mura

Если противо положный пол, то поцелуйчик😊

Иван Бойцов

Я только знаю сколько стоит,грамм героина!

Dogan Cebe

власть не достаточно.деньги неизмеримый

Бесик

Осталось мне повторно Вас РАССТРОГАТЬ

Бесик

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут.

Ма
Мария

Это же хорошо, когда понимают )

Бесик

Есть положенья, где не нужен выход.

Бесик

Эрекция должна быть величава..

Бесик

Обряд прекраснейший исполнить.

Эммануил Гутман

купите грамм белого прийдёт понимание

Наталья Малышева

говорите точно, скока вешать))) (шутка)

Анатолий Ким

"Грамм понимания"="Грамм интеллекта"

Валентин Чистяков

дорого!!!!!! много учится надо!!1как Я!

Олег

Ни чего не стоит, но ценится высоко!

Ка-Валерчик Гузенко

Понимания чего ? Языка ? Или моды ?

Алексей Голофаст

Это кпк и правда ничего нн стоит

Лев Корешков

у каждого грамма своя цена

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КИЛОГРАММ ВНИМАНИЯ😁

Alex Dark 🇷🇺

смотря чего ты хочешь

Алексей Викторович

Вот уже наркоту ищут

Дмитрий Голубев

вам богатым виднее

Дмитрий Голубев

ну как понял - так и ответил...