Южный Кот

Главу Чечни Рамзана Кадырова наградили золотой медалью имени Игоря Курчатова за вклад в развитие ядерной физики.😂

Ответы
Сергей Дёмшин

Губернатора штата Джорджия наградили свинцовой медалью , в виде галстука имени Саакашвили за вклад в шоу бизнес...

Алла Аа

То ли уши затупились, то ли глаза помутнели: развитие профильного института - это грешно финансировать???

Южный Кот

кто кого финансирует? пока что институт золото горному академику...

Алла Аа

Наградили! За финансирование! Института профильного!

Южный Кот

профильный чеченский институт? или у Чечни есть свои финансы,кроме дани из России?

Алла Аа

Слово профильный означает принадлежность определенной науке, категории, специальности, профессии. Читать надо новости как учили в школе, а не как на факультете журнашлюшества

Южный Кот

а есть институты непрофильные?)))

Алла Аа

Если я закончила экономический техникум в свое время и решила продолжить это образование, то поступала на в профильный (экономический) ВУЗ и/или на профильный факультет (связанный с экономикой). Уловили, что означает слово "профильный"? Ау?

Юл
Юлия

😅))) за вклад в развитие Курчатовского института.. На развитие института он денег дал!!!!

М(
Милочка (*)

Я б тут не смеялась. Это может быть и вклад в украину, прямо на банковую... Без промаха!

Южный Кот

если только мясом в удобрения украинских черноземов

М(
Милочка (*)

Не свисти!

Ar
Arkadij

За развитие военной науки многие женщины в России получили генеральские погоны.

Южный Кот

он еще и пол сменил?))))

Ни
Николай

Женщины, военную науку, с успехом орально развивали, с участием своих начальников!

Южный Кот

любимая команда*Ложись!*))))

Ин
Инга

Будешь дальше так стараться,тебя кучеряшками от Курчатова наградят)

С Нами Бог

Зависть плохая штука, провозгласите орден и награждайте 🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !! Так он специалист в области ядерной физики !!

Южный Кот

😁

Владимир Забродин

можа у них урановую руду нашли?

Южный Кот

😁

Владимир Забродин

вот он и вложил её

Южный Кот

сьел кусок и пернул в сторону Запада)))

Ка-Валерчик Гузенко

Вреда не нанёс . уже красавчик !

Ма
Марина

Больше нечем было наградить?)))

Южный Кот

🤷‍♂️

Yra Kozlov

опять новую наркоту изобрел?

Алевтина Пална

пилите, Шура, они золотые

Ев
Ева

ух ты, ёёёё)))))))))))

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Иван Никифоров

Это же россия...................

Южный Кот

👌

Иван Никифоров

🤝

Борис Алиев

Знаю. Не понимаю за что.

Южный Кот

🤷‍♂️

ვასო წილოსანი

Рамзан вундеркинд))))

Южный Кот

😁

Вадим Новиков

а он то тут при чем ?

Rita

Вы серьезно? Бред!

Нурия Шагабиева

Завидуйте молча

Такой Один

бля анекдот😆

Южный Кот

🤷‍♂️