Артемий Мацнев Z

У всех нас есть свой переломный момент, особенно когда речь идет о нашем весе. Для промоутера Нормы Джины Уокер наступил момент, когда она примеряла одежду plus-size.
′′ Я больше не могла поместиться в самый большой размер любимой одежды, сделанной для женщин плюс-размер. Мое здоровье страдало. Я не хотела вставать с кровати по утрам... Мне казалось, что все безнадёжно, будто моя жизнь выходит из-под контроля. Друг порекомендовал продукты QuiAri. Они помогли мне сбросить 8 фунтов в первую неделю! Это было потрясающее чувство, поэтому я продолжила брать продукты и в конечном итоге сбросила 27 фунтов! Пользы было больше, чем я ожидала! Я стала более сосредоточенной, уменьшились воспаления и кожа улучшилась. Раньше у меня был серый налёт, а теперь все в порядке. Эти продукты изменили мою жизнь! ′′ - говорит Промоутер Норма Джина Уокер.🖼

Ответы
mk
maik kunin

Реклама. Просто надо меньше жрать. И не заниматься ночныи дожором.

Артемий Мацнев Z

На самом деле, секрет не в количестве пищи, а в ее качестве и правильном ее употреблени. Многоядение, как и сухоядение, или веганство, не играет роли. Важен баланс витаминов, минералов и антиоксидантов содержащихся в ней. Если питание сбалансировано согласно затрачиваемой в день энергии, вес будет стабилен. Качество пищи и здоровья так же влияет на набор или снижение веса. Мне был знаком священник, который страдал редкой болезнью почек, в результате которой одну из них пришлось удалить. В результате вода сильно задерживалась в организме и он набирал вес даже сидя на воде и хлебе. Что касается результата Нормы - как и у остальных промоутеров, результатми которых я делюсь, реальны и вы легко можете спросить их самих, отыскав их в соцсетях.

mk
maik kunin

Я в принципе об этом знаю. И постоянно слежу за своим весом. Постоянно один раз в неделю становлюсь на весы. 78-81 кг. В Зависимости от сезона.

Артемий Мацнев Z

👍🙂 Супер!

mk
maik kunin

Еще Великий Гиппократ-----говорил. Если человек не хочет -ему никто не поможет.

Артемий Мацнев Z

Точно! Именно поэтому ищу тех, кто хочет помочь и себе, и другим.

mk
maik kunin

Кушайте мало ,но чаще.

Артемий Мацнев Z

Это верно только отчасти, нужен баланс.