Ангел L

Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка. (Томас Фуллер)

Ответы
Алексей Малозёмов

Ну-у... так не долго договориться до того, что вся жизнь наша - это ошибка. И кто вдруг, сказал, что он абсолютно знает, что вот это ошибка...., а это нет! Вот ты, что считаешь не правильным, и делаешь, так, как считаешь нужным, правильным! А, не зависимо от твоего результата, твоя (допустим) подруга считает, что ошибочен выбранный тобой вариант, а отвергнутый (тобой) считает правильным!!!! И как? Что будем считать за истину? Ведь пары живущие не по любви, крепче и дольше живут (вместе), чем те, кто "по горячей любви, до гроба"! Ну и кто "ошибается" в этом случае! Те, кто живёт по "расчёту"? Или первыми "сгорят" те, что "по любви"!!! А вообще - всё проходящее... Я, вот, по натуре своей, так называемый "однолюб". А есть, и у меня, "менялы" , которые долго с одной и той же долго не могут! И даже дети их не удерживают! Есть и такие, кои и вовсе ни разу не женились... Вот так и живут одни! И ведь любят!!! Кого-то, что и не признаются - кого!

Zero Vector

да дебил какой то сказал... а Вы на флагшток!... ААААААААААААААААА!!!!!!!!Томас Фуллер сказал... ))))))))))))))))) я с Вас тихо ухожу в палату номер 6... Надож... умных сохранить...)))))))))))))))))

Ангел L

сударь..когда вы говорите..мне кажется ..что вы бредите🤷‍♀️ 😂

Zero Vector

извините... я больше не буду... ( Вы же не верите...) но... ДляТомас Фуллер... это оч сложный ответ... Сами... не поймете... попросите взрослых... Я серьезен... Смотрите новости... Взрыв... это я от хохота... ))) все серьезен...

Pavel Suslov

Возможно, но некоторые ошибки в люби - настолько приятны и притягательны, что исподволь стремишься повторить их вновь и вновь ...

Галина Мазяркина

Мы все живем в любви с рождения, но ее путаем с любовью мужчины и женщины, так же и счастье, все счастливы по своему.

Геннадий Сапегин

Любовь это когда закрываешь глаза на недостатки другого. А потом открываешь глаза, - а у тебя уже двое детей.

Михаил Лазуро

Где много любви, там не исключены ошибки, но мы их не заметим, а где ее нет, любви, то и ничего нет.

Ангел L

🙏 🍎 ☺️

Михаил Лазуро

Вам хорошей рабочей недельки!

Се
Сергей

Какая мера у любви? Но с ней он явно ладил, а кто ее не испытал напрасно жизнь потратил

Андрей Макеев

Когда много настоящей любви ...ошибок не бывает!...ошибки бывают другого порядка.

Ринат Суяров

Где много любви, там много счастья. Где нет любви, там нет жизни. Это моё мнение.

Ангел L

тоже хорошо🤷‍♀️ ☺️

Ми
Миха

Где нет любви, там ваабще не чего нет, там пустота, даже если полный дом народа!

Носков Михаил

Согласен. Тебе вопрос от меня. Кто главнее- ЗНАНИЯ, ЛЮБОВЬ или МУДРОСТЬ?

Viktor Smirnov

значит я ошибся два раза,хотя сейчас думаю,лучше бы ошибался всю жизнь

Ангел L

☺️ 🍎

Изтелеуов Алтай

Где больше ума там меньше везения,где меньше ума там больше везенья

Vladimir

Ошибки из-за любви, это не ошибки. Это просто путь этой любви таков

ОК
Олег Киселёв

Где нет любви там всё расчёт, где есть любовь там всё продажно

Сергей Матросов

Очень красивое вырожение. Полностью с ним согласен.

Сергей Матросов

Очень красивое вырожение. Полностью с ним согласе.

Ангел L

🙏 ☺️

Игорь Емельянов

даже машины ошибаются что уж говорить о людях

Cabir Memmedov

Привет где не знаю толка знаю я не ошибайу

Се
Сергей

Где действительно Любовь, там ошибок нет