Галина Александрова

С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро. Он родом с г.Сумы.***Настоящий украинец!!!!!?

Ответы
Валерий Егов

Грамотный, спокойный, старается объективно оценивать.

Галина Александрова

Тоже его смотрите? Очень грамотные у него сводки.

Валерий Егов

Да, иногда смотрю. Он дважды в день делает. Его уже на федеральных каналах показывают.

Галина Александрова

Да. Я там про него узнала. Очень выдержанный парень. И очень грамотный.

Валерий Егов

Сейчас по первому каналу.

Галина Александрова

Да и я смотрю. Интересно освещает и без сюсюкания.

Никифоров Валерий

Мне еще Шарий нравится .

Галина Александрова

Он почему- то притих.

Никифоров Валерий

Не наю . только он на ютубе и злобствует. Умный очень , особенно мне понравилось как он Навального разлохматил.

Галина Александрова

В ютуб не захожу.

Никифоров Валерий

А вы где его наблюдаете ?

Михаил Гехт

не китайская подделка!

Галина Александрова

Не поняла. Он периодически рассказывает последние новости на нашем ТВ.

Mi
Mihail

Он и еще один ..

Галина Александрова

Что он освещает? Почему- то не знаю.

Mi
Mihail

М Онуфриенко .странно что не знаешь . В Гугл .

Mi
Mihail

Блогер освещает постоянно войну .

Галина Александрова

Сейчас поищу.

Mi
Mihail

Ок .

Nikola Mahkov

-ну и что?--😱

Галина Александрова

Нормально. Хорошо освещает украинские события. Мне нравится.

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Га
Галина

козел.

Галина Александрова

Вы его слушали,или читали? Я слушала,очень грамотно он освещает события.

Га
Галина

в чью сторону?

Галина Александрова

Честно,реальные события. Про зверства нациков.

Га
Галина

фамилию перепутала, наверное.

Галина Александрова

Ага! Есть в Киеве тоже Подоляка. У зеленского в помощниках. Та ещё сволочь.!

Га
Галина

вот и попутала.🍹

Галина Александрова

Я так и поняла. Потому постараюсь объяснить. Его сводки периодически показывают по ТВ.