Александр

Подскажите какой телефон купить в пределах 10 тысяч и его преимущества?

Ответы
Алексей Малахов

Самсунг галакси с5. Настоящий. Водонепроницаемый яркий быстрый и с инфракрасным портом. Я им управляю фотоаппаратами телевизорами и громкостью магнитолы в чужом авто. Впечатляет.

Александр

Класс

Граф Пупыркин

в пределах 12 и выше смотри вукамулятор и камеру пиксели и быстрая связь какая блютуз вафля и прочая и какую допфлешку можно какие симки микро или обычные разрешение экрана

Александр

Ок

Граф Пупыркин

Удачи

Александр Иванов

Из ксиаоми посмотри что нить, они недавно относительно у нас, но за десятку возьмёшь а аналог его по характеристикам типа самсунга в два раза больше

Александр

Класс.гляну

Михаил

Официальный Глобальный Версия Xiaomi Redmi Note 3 pro prime специальный издание Смартфон 5.5 Дюймов 3 ГБ 32 ГБ 16.0MP и B4 B20 B28 LTE
http://s.aliexpress.com/URfYN3iy
(from AliExpress Android)

Александр

Класс.Спс

Михаил

Скоро год будет. Тьфу, тьфу, тьфу!))) Обновы приходят время от времени.

Александр

Ок

Луиза Широкова

У меня ASUS за 7900, покупала через интернет-магазин, сын выбирал. Все функции++++. У Сына за 45000, кроме как пофорсить никаких дополнительных ++ нет.

Александр

Ок спасибо

Ольга Новикова

Xiaomi redmi note 3. Удобный смартфон, быстрый, с отпечатков пальца, неплохая камера и батареи хватит надолго

Александр Фарино

Телефона xiaomi

Ольга Новикова

Он говорит что с Алиэкспресса заказывал телефоны. Мне вот только всегда было интересно,какие приходят телефоны с Али?Целые?Прошивают на русский язык там или нет и вообще как это всё происходит.Насколько качественно,просто тоже думаю заказать,но сомневаюсь.

Александр Фарино

У меня 182 заказа. 36 различных смартфонов. Сяоми заказывайте смело.

Ольга Новикова

Если не секрет,куда вам столько?

Александр Фарино

Это не мне, друзьям, знакомым, часто вообще посторонние просят заказать. Сами не хотят.

Владимир Колпаков

КУпите за 1000 нокию . Надежный и звонить по нему точно так же , как по другим

Александр

Мне в подарок,а это что за подарок то?

Владимир Колпаков

Ну тогда конечно

Alexa Kair

Бери ленова а5000 я довольна, и батарея долго держит и сам телефон не тупит

Александр

Мне в подарок...щас спрошу у гугла за него.спс

Alexa Kair

Незачто! Удачной покупки! Я очень довольна! Хожу по ночам! Всю ночь в инете, хватает, а там сами смотрите!

Александр

Почему по ночам...?

Alexa Kair

В ночную смену! График день ночь

Полина ***

Читайте отзывы там ответы на все ваши преимущества

Александр

Спс

Street Pirat

а какие приемущества нужны то? они сейчас у всех одинаковые практичкси...

Александр

Тел посоветуйте

Natalia Spiryanova

Не знаю я покупаю его за злотовку с 25 злот.. абонементом на 2 года

Брюнеточка В Зефире)

Прийди в магазин и тебя проконсультируют профессиОНАЛЫ!!!!!

Александр

;)ну ты пенщица))))

Брюнеточка В Зефире)

Вся в тебя🤗

Фарит Абуталипов

Зайди на сайт 4PDA.ru там все ответы найдёшь

Александр

Ок

Милена Асус

Самсунг, надежные и просты в обращении

Александр

СПС

Милена Асус

Пожалуйста. Я уже давно этой маркой пользуюсь, все устраивает.

Александр

Всех вам благ

Пилигрим Пилигрим

никаких, смотря для чего берешь

Пилигрим Пилигрим

а сколько ему

Пилигрим Пилигрим

ну тогда не сильно навороченный

Александр

Ну,я про тоже косых за 6-8 норм будет

Яна Кудратулина

Лучше заказать с сайта дешевле

Александр

Подскажите с какого и какой если возможно...

Яна Кудратулина

Простите я не помню мне подруга заказала

Александр

Узнать ни возможно?Вы бы мне очень помогли

Яна Кудратулина

Узнаю напишу

Александр

Окей гугл))))

Мищенко Владимир

ЗА 10000 И ЕЩЕ ПРЕИМУЩЕСТВА?

Владимир Селезнев

Наталия

Почитай отзывы в инете

Александр

Ок

Наталия

👌

Александр

Может голубя завести)))

Наталия

Попробуй а вдруг...)))

Александр

Бесплатный ...пшена для подзаряда и всё;)

Наталия

Ну да

Миша

черный с кнопочками

Александр

Боюсь спросить его преимущества)))

Айгул Сарсенова

Нокиа или самсумнг

Александр

Спс