Moiha Guberman

Если действовать по принципу ,у нас армия сильней и мы по этому должны править другими народами как это делает сейчас россия,то Миром должна править Америка она и её армия самая сильная на планете Земля.

–4
Ответы
Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вадим Новиков

увы, это уже не так....американцы избегают прямых столкновений с Россией, потому что знают - силой нас не взять....отсюда - санкции,фейки и все прочее....Россия - это континент, прикидывающийся страной....а Америка никогда не будет править миром....если она вообще будет.....

Moiha Guberman

Какая у россии армия узнали из допроса пленных,а насчёт Америки скажу,да они оружием и советами помогают.И не только они, а и 86 стран коалиции.

Сергей Анахин

Амрикашки могут воевать только с теми кто слабее их. А от кого можно по зубам получить с теми они не воюют. 25 лет не могли Вьетнам победить. А про Афганистан я вообще молчу

Леди Мила

этому тупому нацику не понять.. Он свои 30 серебренников отрабатывает

Шк
Шкипер516

Америка и так правит миром. И всеми силами пытается сохранить за собой свою мировую гегемонию.

Леди Мила

этому тупому нацику не понять.. Он свои 30 серебренников отрабатывает

Вечность

В США нет армии все контрактники не каждый решиться умирать как во Вьетнаме

Леди Мила

этому тупому нацику не понять.. Он свои 30 серебренников отрабатывает

Вечность

Да и хер с ним смерть найдёт каждого но суть какая

Барон Де Гофмансталь

Кто сказал, что армия США самая сильная? С кем она воевала, кого победила?

Moiha Guberman

Гитлера победила на очереди россия.

Барон Де Гофмансталь

О чем можно говорить с человеком, который думает что Америка победила Гитлера? У тебя сколько классов образования, Губерман? Он еще дискуссии на военную тему затевает, лучше кур заведи и яйцами торгуй, "политолог"!

Moiha Guberman

Сейчас после нападения на Украину ,россию обложат как волка в логове.

Лина Войт

а чё они украине не помогают? берегут свои самые сильные задницы что ли?

Moiha Guberman

Ракет дали в достатке и за это спасибо.

Лина Войт

вот если бы они вам хлеба в достатке дали и денег безвозмездно

Moiha Guberman

Дали и денег,а хлеб есть, но его хотели русские авиацией разбомбить

Лина Войт

вранье

Леди Мила

этому тупому нацику не понять.. Он свои 30 серебренников отрабатывает

Вася Васильков

Мы решили остановится на берегу Атлантического океана.Не возражаете)?

Леди Мила

этому тупому нацику не понять.. Он свои 30 серебренников отрабатывает

Moiha Guberman

Да говорят планы путина были захватить всю Европу.

Леди Мила

говорят, в Москве кур доят... собака лает, а караван идет.. Такие как ты и брешут

Александр Мамедов

Moiha Guberman уже все.Никто уже не верит в ваши народные байки.Не старайтесь

Aлександр Кузьмин

Кто это вам такое сказал ? Может она даже где-то победила ?

Сергей Луцковский

Сильна в бомбёжках мирных городов, безответно.

Moiha Guberman

А россии Украина сейчас не отвечает бомбёжкой.

Лариса

Так она и правит миром фактически.

Moiha Guberman

Вот и сейчас поставит путина к стенке.

Лариса

Не факт . Как договорятся.

Moiha Guberman

Путин в бункенре молчит.

Лариса

Просто вам не докладывают. Доложат, когда решат чего-нибудь.

Moiha Guberman

Мне он по барабану.Весь Мир решает как остановить, начатую им войну.

Лариса

И что? Никак не может его остановить? Весь мир?

Moiha Guberman

Остановят непременно.

Бо
Бока

Во Вьетнаме обосралась Америка

Moiha Guberman

На сей раз она не обсерится и Вьетнам не стал коммунистическим.

Tp
Tpикcтep

Ещё один сказочный долбоёб ...

Mi
Mihail

уже не самая ........

Moiha Guberman

У путина была гнилая и обосраная,потому что испорожнялись в технике годами.После захвата в Украине воняет поносом.

Леди Мила

Мойша, это ты обосрался, твое дерьмо воняет.. 😀

Moiha Guberman

Срали насиловали и там же жрали.Иностранцы увидели своими глазами нутро русской нации.

Леди Мила

это ты срал и насиловал? Да у тебя писька маленькая, и не стоит уже.. ты только срать можешь. а нутро хохлов в Европе уже увидели... гонят отовсюду.

Moiha Guberman

Сейчас их пытают на камеру и весь Мир видит этот позор россии.

Леди Мила

не повторяй вранье.. Давыдову за это вренье Зеленя уже уволит, а СМИ начали извиняться, что переписывали.. Конечно, ты никогда не извинишься, потому что у тебя совести нету

Миша Zvo

Это где написано.

Moiha Guberman

А российская армия это гомно,говорят те кто её уничтожает

Иг
Игорь

...хрень несёшь...

Moiha Guberman

Это хрень в вашем мозгу.

Иг
Игорь

..."самая сильная армия на планете земля"...у"бывала на шасси самолётов...посмотри видос.🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Moiha Guberman

У нас ваши видосы под запретом.

Миронов Николай

Кто вам сказал?

Moiha Guberman

Бабушка.

Миронов Николай

Необязательно переписывать, бредни старушки.

Moiha Guberman

Она читала в новостях Дзен.

Миронов Николай

А кто сказал, что там написана правда?

Леди Мила

этому тупому нацику не понять.. Он свои 30 серебренников отрабатывает

Antitролль. Игорь

Ещё не вечер😉