Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 10
Николай Вольный

это еще интуицией зовут

Любовь

согласна, ... подсознанием.... реакцией головного мозга.... главное помогает!

Олег Кочетков

А что от этого меняется

Олег Кочетков

Что надо делать?

Любовь

ничего просто отдыхать и чувствовать свои ощущения...

Олег Кочетков

Пол дня отдыхаю , и не чего не ощущаю

Любовь

🤣🤣🤣 так послушайте "Касание ангела" М.Н. Гарина

Олег Кочетков

Лень

Владимир Соколов

Не существует такого...

Любовь

у меня нет границ. ..... и Ваши не удержат

Любовь

хм! ... мой юный друг, мои работы есть в Вашем городе у коллекционеров..., есть у президентов..., есть за границе... Вот такая я зараза! Держитесь подальше!

Владимир Соколов

Наоборот, Вы в авторитете, я с Вами.Зацеплю кусочек славы за Вашим ангельским крылышком. Поделюсь с приятелями о том что знаком Любовью.

Любовь

Вы ведёте себя так, словно ВЫШЕ ВСЕХ... полный снобизм!... мне нет дела до Вашего мнения... "слава, авторитет"... я просто много работала, а это Вы не способны ценить. Да, я верующая.... там больше чистоты, чем Вы атеист?!... весело... следовательно Ваш Бог на Красной Площади в Мавзолее? понимаю Вас.... отношусь с уважением....

Владимир Соколов

Так случается, правда большинство соглашаются о договорном.

Илья Блохинцев

Спасали и не один раз...

Любовь

а если это подсознание или интуиция?

Любовь

возможно религия и атеизм?

Валерий Гаршин

хотелось бы. не видел...

Любовь

"Мытарства" Роман Кропотов ... послушайте

Юрий

Думаю- они существуют)

Юрий

Почему же тогда ангел однажды не уберегает?потому что смысл земного существования пропадает для подопечного..

Любовь

да, Вы правы.... у нас ночь сплю похоже.... что Вы о них знаете?

Юрий

То,что написано в любой религиозной литературе..здесь скорее ощущения,чем знания..главное,- они разумные,беспилотные существа ..но человека Бог ставит выше любого ангела..

Юрий

Извините- бесплотные..это телефон " подредактировал.."

Юрий

)

Игорь Стрельников

Есть какое не много!:)))

Евгений

да и они есть✝️ 🌈

Евгений

Если ВЫ верите ОНИ есть НО если не верите ОНИ есть

Валентина Проценко

Я верю. Не раз спасали.

Валентина Проценко

Были опасные ситуации, я просила, и просьбы были услышаны.

Владимир Гулинский

Их трудами ещё и живы.

Любовь

эт да... О! ...как там .. у Вас?

Владимир Гулинский

Паршивенько, а что делать?

Владимир Гулинский

С Божьей помощью. 🤠 💐 👋

Александр Пантелимонов

ангелы у каждого есть

Любовь

🌞🌞🌞да

Александр Кусакин

Не верю - знаю. Их нет!

Любовь

Левашов .... против Библии? круто.... но мало веры.... а Вы снова не имеете своего мнения.... получается мне дискутировать .... с Левашовым? Вы стёрли себя?

Александр Кусакин

Замените веру на знания (только на настоящие ЗНАНИЯ) и всё станет на свои места. Что касается дискуссии, то я не считаю, что дискутирую с библией.

Любовь

ёжик! ... у Вас нет точки зрения!.... есть кто то, кому Вы доверяете. Вы напрасно думаете, что я отрицаю знания... нет, напротив,.. хватаюсь за любые способы познать мир. Однако, Александр, я .... не ссылаюсь на Библию.... и не посылаю Вас.... читать. Я просила пояснить Ваш ответ, основание? .... согласна...."Нельзя отрицать то, чего нет. Нельзя утверждать то, что есть" Попробуйте опровергнуть Бога. Религиозный фанатизм, то же есть отрицание Божественного. Как и борьба с Богом, есть признание Его."

Александр Кусакин

В одном из своих ответов Вы ссылались на книгу Иова. Никого опровергать я не собираюсь и продолжать диалог считаю нецелесообразным.

Любовь

так диалога и не было.... брызги яда потеря времени

Ив
Иван

и соблазнителей тоже

Ив
Иван

так споткнуться ж в темноте можно!!!

Любовь

два падших! так и задумано..

Ив
Иван

кем и когда??? поподробней пожалуйста!!!

Ив
Иван

так их сколько? трое что ли? это что бы на троих соображать?

Любовь

треть всех, что были у Яхвы

Алексей Ермилов

Да они есть у каждого

Любовь

какая прелесть! ..полагаю.... все верующие?

Алексей Ермилов

Не из за этого просто случаи из жизни доказывают это

Любовь

ииии....это следовательно?

Вовочка Бакка

Можно и так назвать...

Елена Королева

только в них и верю...

Любовь

не печальтесь, всё ещё будет...

Елена Королева

да я и не печалюсь, просто с Богом у меня свои счеты...

Елена Королева

забрал моего сына в !9 лет...

Любовь

мне жаль.... однако Вы не поняли .... почему?..не найдя ответа.... ОН снова повторит урок

Любовь

что такое "поздно"? .... это общение ЕГО с Вами...

Олег Лебедев

Это один человек или

Любовь

🙂 я одна....!

Al
Alex

Они есть у каждого...

Любовь

💗💗💗

Александр Дубков

Верю, только их нет.

Любовь

Вы не способны видеть тонкий мир, это не значит, что его нет.... это значит, Вы несовершенны

Александр Дубков

Куда мне до Вас. Я толстый мир вижу -то с трудом, а тут тонкий. Это для тонких людей. Вы тонкая? А я совершенный дурак что спорю с Вами.

Александр Дубков

Аргументов чего? Наличия тонкого мира? Так надо оборудование специальное, дорогое, чтобы зафиксировать. Оно у Вас в ванной?

Любовь

всё давно доказано, иногда стоит выходить из ванной...

Александр Дубков

Пользуйтесь тонким миром, но уходя гасите свет

Любовь

Вы видели движение электроволн? ...откуда Вы знаете про свет?

Александр Дубков

Не видел я электроволны- я трезвый был. А свет был от меня.

Вадим Сидоренко

В СБЕРБАНКЕ, ЧТО-ЛИ?

Любовь

молодой, красивый..... и 70 лет...это как ?

Вадим Сидоренко

Родился давно! Был молодой и красивый, а сейчас только - красивый!!!😆

Любовь

ммм.... тоже в СБЕРБАНКЕ хранились?

Вадим Сидоренко

НЕ НАДЕЖНОЕ ХРАНИЛИЩЕ. Я ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ 20 ЛЕТ ПРИНИМАЛ СНЕЖНЫЕ ВАННЫ.