Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 14
Розенфельд Валерий

не чуди а

Любовь

Вы решили поразвлечься пройдя по моим вопросам? ИДИ МИМО.... я читала Ваши комментарии.... пустота.

Александр Сорокин

я их вижу

Ляйсан

Да очень

Любовь

я же говорю.... 47 хромосома у Вас ! Это в больничку.... хотя и это Вам уже не поможет.... поздно....

Любовь

научитесь уважать людей..., делать добро

Любовь

не вмешиваться в чужой диалог... и не писать мне

Любовь

хамство? идите в больничку... там помогут ...я не лечу аутизм

Любовь

вот оно проявление во свей красе.... 47 хромосоммы... !

Кучуков Виктор

Конечно!

Кучуков Виктор

А про них знать не надо, надо знать, что они есть!

Любовь

есть целые книги.... "Книга Урантии"...и т. д. это же интересно

Кучуков Виктор

Попробую скачать. Спасибо. Хотя и в Библии достаточно!

Любовь

ммм.... а в Библии очень мало про ангелов! почти нет

Кучуков Виктор

А много и не надо, ибо...многие знания-многие печали!

Любовь

... это книга Экклезиаста принадлежащая израильскому царю Соломону. Дословно "И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"..... так то вот...

Кучуков Виктор

Я лишь выдал сокращённый вариант!🙂

Аниса Р

Верю их 2

Любовь

сегодня читала ...три. два небесных и один хранитель.... не знаю верить ли?

Аниса Р

Верить надо в бога а остальное его промысел

Любовь

хм.... там один ангел! а о втором спор...

Аниса Р

Библию люди переписывали забыли написать

Любовь

ннеее ...там написали.... один

Аниса Р

Для себя что то я пропустила наверное

Николай Песоцкий

Конечно!

Николай Песоцкий

Я сегодня не настроен говорить о своей вере. Она у меня есть и этого достаточно.

Любовь

ммм...🤔 где же эта кнопочка, что б настроить... Вас.... что б Вы улыбнулись...

Николай Песоцкий

Я только что улыбнулся Вам...

Любовь

благодарю, Вас,..... Счастья Вам!

Алексей Никулин

я атеист

Любовь

верите в интуицию? в подсознание? ...в разум?

Любовь

это....которого в мозге нет?

Алексей Никулин

может в мозге...а может в мозгу...или в мозгах...

Владимир О Трошин

Да! Есть!

Владимир О Трошин

хранят. благодарю постоянно. а больше знать не надо. за знания платить дорого.

Любовь

...это как ...платить дорого?

Владимир О Трошин

...в справочном бюро ответа нет... а за способ узнать расплачиваться надо... и не спросят, предъявят - и ни куда не деться...

Надежда Шустова

я да а вы

Любовь

и я Надежда, верю, спасал не раз...

Любовь

однажды листы металла огромной тяжести падали на меня... успела только подумать "Господи помоги"..... и вдруг со стороны тонкая рейка как прыгнет ко мне, встала ребром,.... я с трудом выбралась из под металла.... и хруст! рейка лопнула.....

Владимир Ковалёв

Конечно!

Владимир Ковалёв

Ну вот хотел вас обнадежит, вы раз и под дых!

Любовь

неа ... ну что Вы так, а?!

Andrei Fluerari

Ото дети

Любовь

это точно! ...пока маленькие

Ти
Тимуровец

Конечно.

Ти
Тимуровец

Я чувствую как некая сила меня временами удерживает от несчастья , кто как не ангел.

Лариса Константинова

Да...а вы?

Любовь

я верующая... ангел даётся человеку при рождении и начинает взаимодействовать с момента крещения, однако читаю и психологов.... там называют другими словами.... интуиция, подсознание, способность разума, но действия одни и те же..... РАБОТАЕТ! у эзотериков читала называют имунной системой та, что по позвоночному столбу проходит в виде светящихся колец.... это как крылышки....по этому и назвали Ангелом-Хранителем. как то так...

Михаил Солюлев

конечно

Любовь

🙂 !!! чем же мне Вас рассмешить..... ?

Михаил Солюлев

Рассмешить? Зачем же? )) Я не грущу. Лучше, когда есть взаимный интерес )

Любовь

тупиковая ситуация..... грозу устроить?

Любовь

что так печально, а?.... только вихревые потоки!

Михаил Солюлев

Ну почему ж печально то? Вовсе нет ))) Я ж не боюсь ))

Е/
Елена //////

Конечно

Е/
Елена //////

И Вам!🌞🙏🙏🙏

Е/
Елена //////

Я общаюсь с Богом..с Николаем чудотворцем и Пантелеймоном..Ангел- хранитель тихо где-то рядом..

Любовь

это конечно..., я тоже , однако ангел тоже ждёт Ваших желаний..., Закон Невмешательства знаете?

Любовь

Этому закону твои ангелы-хранители (равно как и другие сущности,
находящиеся «по ту сторону») подчиняются беспрекословно. И нарушать этот неумолимый Закон… позволено. Но только в одном случае: если твоей жизни что-то угрожает,
а ты не успеваешь позвать на помощь. В других случаях – нет.

Е/
Елена //////

понятно...мои желания Он знает)

Любовь

да,,.... однако, не проявляйте самонадеянность – обращайтесь
просите о помощи, отдавайте конкретные поручения своим
ангелам-хранителям– жить станет значительно легче. Удачи!

Валерий Дубовенко

конечно

Любовь

быть немного внимательнее и всё возможно заметить..., я буквально на днях не спала две ночи, готовилась к суд.заседанию,... а к утру уснула крепко..., слышу настойчивое "вставай проспишь"... не могу шевельнуться.... Бац! рука как вздрогнет... Проснулась. успела в последние секунды. Выиграла. Чья это проделка?

Валерий Дубовенко

подсознание управляет эмоциями, мы много чего еще не знаем об этом

Любовь

согласна, что называют это подсознанием, реакцией головного мозга.., интуицией.... но ЭТО работает!!!

Владимир Стрелюк

Да верю.

Владимир Стрелюк

Тогда вообще не стоит жить.

Любовь

нееее... я с ЛЮБОВЬЮ живу!

Игорь Владимирович

конечно

Любовь

🙏💞🙏

Игорь Владимирович

Ангелочка не признал Игорь Чемойдан
Не признал Богинь во мне,
Ангелочка не признал.
Ну,рискни -приди во сне,
Ой, мужчинка,ты попал.

Околдую нежным взглядом
И раздену до гола
Положу, возможно рядом.
На,дотронься до крыла.

Видишь стало как то ярко.
Синий свет над головой.
Что горишь?Уже так жарко?
Просто нимб у нас такой.

На,дотронься до волос.
Мой послушай голосок.
Что?Упал уже вопрос?
Говорю же-Ангелок!!!

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117062503118

Марина

Да. Верю

Любовь

❄️❄️❄️

Анатолий Кирдин

Да верю.

Анатолий Кирдин

Да спасал и спасает много раз.