Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 15
Ми
Михаил

конечно

Любовь

🙏💞🙏

Valera Zhykov

Да да Да

Valera Zhykov

Долго объеснять но есть люди которые с ними общаются, через них узнал о последних днях дочери( убили)

Татьяна Шумкова

Да верю!

Любовь

Пусть они принесут Вам счастья!

Надежда Полюдина

Я верю.

Любовь

Надежда, при чём здесь попы?.. да и они только люди разные как и все. На такие вопросы они что Вам скажут?..хорошо, если знают Библию и правильно её трактуют.... только сейчас общалась .... с такой юмористкой по Библии, которая всем ответы шлёт....не понимая. Много вариантов.... как по вере так и атеистам

Надежда Полюдина

Не знаю, я с проповедниками не общаюсь.

Любовь

неужели не задавались вопросом? ... ответ Вам нужен, что бы жить дальше, оглядываясь назад Вы только отнимаете время своей жизни, там нет энергии...она всегда берётся только из будущего. Нужно понять ответ.

Любовь

🙏💞🙏

Гр
Григорий

Атеист

Любовь

трудно Вам...... у меня всё в порядке не кличте Вороном

Гр
Григорий

Да здесь ещё и тараканы...

Гр
Григорий

Да здесь ещё и тараканы...

Гр
Григорий

Да здесь ещё и тараканы...Меня в ЧС пожалуйста !

Любовь

как мелко для образованного.... нутро? У меня нет Ч/С я же не сортирую людей

Александр Давыдов

иногда

Любовь

всегда верьте! ... ну так, на всякий случай..... а вдруг?

Ибрагим

бывает

Ибрагим

по разному....................

Ирина Дегтярева

Я - ДА!!!

Любовь

🙏💞🙏

Тамара Палаумова

Да........

Тамара Палаумова

Такое не расскажешь...вера есть вера

Надежда Из Сибири

Верю...

Надежда Из Сибири

Знаю, что есть.... рождаемся и они уже с рождения нас защищают....

Надежда Из Сибири

О...это столько я была не защищена....в семь лет меня только крестили...

Надежда Из Сибири

Значит у меня два ангела...вот почему все беды пережила и продолжаю переживать...

Надежда Из Сибири

А я некого не обвиняю...судьба такая значит.

Надежда Из Сибири

Я это знаю...и ни негодую, и не жалуюсь.

Любовь

Вы ошибаетесь Татьяна, а Писании нет про двух Ангелов-Хранителей, а слова Протоиерея Сергия Булгакова взяты со слов других людей.... это либо страшный грешник, либо второй вовсе не ангел.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!

Любовь

🙏💞🙏

Нуржиян Садвокасова

верю,,,

Любовь

🙏💞🙏

Рашит Валиев

Верим!

Володя Володя

еще бы

Любовь

❄️⛄❄️

Сергей Маскин

очень

Любовь

ну раз говорите о приличии поведения....

Сергей Маскин

не плюйте в сторону и плевок не прилетит вам

Любовь

да ...никогда я плевалась! с чего взяли то?

Сергей Маскин

ни брал ни с чего начали то с ангелов -хранителей а люди часто плюют через плечо

Любовь

это традиция ... посыл "к чёрту" ...не обо мне

Галина Палий

Верю !

Любовь

Вы общаетесь с ним в часы ангела?

Любовь

23 сентября: 22:16-22:37;
24 сентября: 01:10-01:30;
25 сентября: 00:02-00:27;
26 сентября: 00:16-00:41;
27 сентября: 01:15-01:38;

Любовь

удачи! в эти часы он Вас услышит

Людмила Канивец

ВЕРЮ !

Любовь

❄️💗❄️

Alexander Titov

Верю!

Alexander Titov

Ну когда то я попал в аварию, мне было 32 удар был в мою дверь!Машину я потом сдал в металлом! Я помню только удар и я сижу в каком то коридоре,там много народу,мне становится холодно и начинаю видеть свет,а стою на дороги недалеко от своей машины и вспоминаю,кто я! Потом вспоминаю удар и всю аварию! На мне не царапины,правда я конечно лечился от сотрясения!

Любовь

да, оставили Вас земные дела завершить.... смотрели Романа Кропотова "Мытарства" ?

Alexander Titov

Да,мой ангел хранитель под суетился, но когда меня рожала мать,я родился в рубашке!

Alexander Titov

Ну в этом конечно повезло! Охранную грамоту с детства получил!

Ольга Шишкина

верю!

Любовь

Оля. он хранит вашу любовь?

Ольга Шишкина

спасибо!!!! Будет!!! Всегда!!!

Ольга

Верю.

Любовь

❄️❄️❄️

Любовь

💗💗💗