Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 5
Татьяна Жильцова

нет. вообще не в чего не верю.и не в кого. только в себя

Арман Набиев

я верю! они есть! и бывают очень сильными! даже явными!

Надежда Гребенщикова

Да, они есть - самое главное оправдывать их надежды...

Надежда Гребенщикова

быть честным, даже иногда каверза в голове, заставляешь себя не делать против человека...лучше промолчать, не договорить...самые убийственные для себя - это слова...за ними - регресс тебя ...я это уже проверила...а вот злопыхатели - уходят жестко (при условии, что ты не ответила)...я проанализировала эту цепочку...в таком случае(если ты несешь добро)...я даже деревья спасала...без ангелов здесь никак..."тонула" материально...обязательно какой -то шанс давался в последний момент...я поняла, что это не просто так...

Любовь

как глубоко Вы подошли к теме... но выводы хорошие, и я не умела отвечать на зло... была в растерянности..., и меня часто опускали на дно... Сейчас ищу такой ответ... злопыхателю.... что бы он задумался для себя, о себе... и конечно обращаюсь к ангелу... если сердце открыто Богу, он научит различать что ведёт к жизни, а что к смерти

Надежда Гребенщикова

...нас бросают в пучину...и смотрят - выплываем...чуть ступеньку выше дают(т.е. ты сама заставляешь себя подняться, не будешь - ничего и не будет) и заданий свыше на развитие личности не получишь....это все правильно...не оглядывайтесь назад...относитесь с юмором к ушедшим от вас....вам дадут больше воздуха, новые знакомства...совершенно новый уровень общения...без оглядки расставалась с приятельницами, мужьями....и ....когда оглянулась назад - ушла далеко...а там страшненько....идите вперед и не вредите....великодушие - высшая сила....оно дает крылья....не бойтесь нового....

Любовь

благодарю, Вас,.... наш выбор, "свобода воли"... мы справимся...

Скорпион Иванович

Да, сохранили крупный счёт в банке, когда он "сгорел"!

Виталий Юрин

ну я думаю что они есть в них даже и не нужно верить..

Виталий Юрин

в смысле сомнений? Я лично не сомневаюсь..

Нина Архипова

Да. И мой не подкачал, помогает, я им очень довольна.

Любовь

любые знания обобщаются... и делаем выводы

Нина Архипова

Я так много выводов сделала, что мне теперь до конца моих дней хватит.

Любовь

только развитие является продолжением жизни, остановка?!.... старость

Нина Архипова

Любовь, Вам сколько лет? По-моему, Ваша голова забита какими-то догмами, оторванными от жизни. Вы что, действительно так живёте, как пишите? Если да, то как тяжело должно быть тем, кто общается с Вами в реальной жизни!

Любовь

ну вот и Вы переходите на линности.....зачем? мы говорим про ангелов! ....когда нечего сказать.... Вы переходите на личность собеседника и унижаете, Не вам судить. написанное Вами ... полный бред, а Вы говорите про меня?!.... себя научите быть "лёгкой" в общении..... и в развитии. Здесь тоже реальное общение. Сачстья Вам.

Александр Буглов

Да верю! Один раз поговорили с ним об Иисусе Христе!

Александр Буглов

Я работал на даче--менял пол на летней кухне. И он спросил меня: Веришь ли ты в Иисуса Христа? Но в глаза я его не видел.

Любовь

хотите? ... http://marta-ng.com/nmkasanie/osen.html рискните!

V L A D I M I R

в сказках есть такое...бывают случайности в жизни...!

V L A D I M I R

верю или не верю...но промолчу ...

Николай

Конечно....если в него не верить-он улетит к другому

Эдуард Волков

верить надо в Бога, а ангелы-хранители прилагаются

Arthur Martirosyan

если понадобится,я познакомлю с одним из них тебе

Arthur Martirosyan

ок

Arthur Martirosyan

как нибудь когда то встретимься

Галина Золотарева

Да! У меня самый внимательный-с самого рождения...

Галина Золотарева

О них не надо ЗНАТЬ, их надо ЧУВСТВОВАТЬ!

Сергей Остёрский

Не очень, но хотелось бы, чтобы они существовали.

Любовь

да, во всех верованиях говорят так.... и в психологии...

Валерий М

Я даже ангелам телохранителям не очень доверяю!

Любовь

Вы переступили черту дозволенного?

Валерий М

А я и не храняю! Я же сказал - не доверяю!

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... ОНИ всегда рядом. Не верите- поверьте.

( * ; *)Татьяна Наумова

у каждого по разному... вы своего спросите... он ответит, ели наладите контакт.

Любовь

Татьяна, я верующая,... следовательно один Ангел-Хранитель даётся при рождении, а взаимодействовать начинает со дня крещения,.... а вот о втором ( на левом плече) ...идут споры.... Всё. Хотя в других источниках многое иначе..., шесть и семь... наверное, каждому своё

Владимир Поляков

да ...особенно в дороге ....помогали ...сам знаю ....

Владимир Поляков

попадал в аварии без последствий для здоровья .....

Любовь

🌞🌞🌞 Счастья Вам!

Света Дмитренко

да мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВЕДЕТ МЕНЯ ПУТЕМИИСУСА

Любовь

ммм.... а что Вы о них знаете?

Света Дмитренко

АНГЕЛЫ-служебные духи ХРИСТА...исполнябт БОЖЬЮ волю. раньше праздновалИ день АНГЕЛА-именины а не день рождения

Света Дмитренко

просто не так прямолинейно

Любовь

я читала, что они появились раньше людей...

Любовь

начала читать книгу Урантии... там есть

Любовь

конечно я читаю библию, но и другое познать хочется

Николай

Если везение назвать ангелом хранителем.То да

Любовь

везение,, интуиция, опыт,... подсознание.... каждый называет по разному.... но это работает!

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Любовь

какое счастье! ..жаль Вы не в жизни...

Николай

В жизни,но виртуальной😂

Любовь

ООО! да...хотя бы так быть счастливой.... ну чуть чуть

Николай

Так будьте🍓 🍒 🍎

Александр Бобр

АБИЗАТИЛЬНА ..ОПЫТ И ИНТУИЦИЯ --ДВА МОИХ АНГЕЛА

Любовь

называют по разному интуиция, подсознание....

Александр Бобр

ТОЧНО ..И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОПЫТА И ПРАКТИКИ ТЕМ РЕЖЕ ОНИ ПОДВОДЯТ ..!!!

Любовь

у одного эзотерика читала... он называет ангелом-хранителем нашу имунную систему..... свечение по позвоночнику в виде колец словно крылышки.... вот и назвали так

Марина Матвиенко

Верю, мой Ангел - Хранитель мне часто помогает.