Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 6
Айдар Гибадуллин

Конечно . Но они уходят если к колдуну пойдёшь

Любовь

ммм? не знала я такое.... а где почитать?

Айдар Гибадуллин

Не знаю где про это пишут , просто знаю

Айдар Гибадуллин

Не плачь , просто к колдунам не ходи

Любовь

Лишь ангел красоты, крыла качая,
Несет надежду в эту маяту.
Садится на плечо — не замечаем,
А улетает — жить невмоготу…

Любовь

ммм... благодарю, Вас! рада, что у Вас сегодня прекрасное настроение

Елена Комарова

Они есть. У меня их двое. Я даже знаю их имена.

Любовь

ого! как Вы унали имена? или Вы им дали? ... есть программа имя ангела по цвету ауры

Елена Комарова

Они мне сказали сами. Редко появляются, обычно как на барельефах профиль в профиль. Красивые, бесполые, всегда улыбаются, говорят без слов, телепатически. Обычно два слова : ЖИВИ.ДЫШИ.

Елена Комарова

Я их благодарю что ни день. Столкнулась, не упала : ребята, спасибо Вам ! И во всех иных ситуациях:))

Любовь

ммм.... Мой ангел- хранитель, я снова устала, дай руку, прошу, и крылом обними..., держи меня крепче, что б я не упала, а если споткнусь, ты меня подними.... 🙂

Дед Пихто

Я-да! Походу он уже задолбался меня выручать.

Наталья Бабичева

Леша, он тебя выручит и в этот раз!

Наталья Бабичева

Уже ухожу. Люба с праздником вас! Вера, Надежда, Любовь!

Во
Водяной

Не буду писать - он прочитает и даст щелбана!

Лариса Кривцова

Да я верю, но мы почем то не умеем их слышать

Любовь

кажется, мы их просить должны....

Лариса Кривцова

Нет. На то они ангелы, наши. Которые присутствуют постоянно рядом. Которые нас незримо направляют. Но мы как непокорные дети не слышем их

Любовь

я читала что как можно чаще просить их о помощи....

Борис Алиев

Не так, чтобы очень, но и не очень, чтобы так.

Любовь

рада очень!... или очень не рада....

Alexandr S.....e

Слышали такое: ....и бесы веруют и трепещут....

Любовь

да, Александр..., они и в Бога верят

Сайпетдин Ака

в ангелов да ,а вот в хранителей както слабо

Павел Филатов

Я САМ АНГЕЛ-А ВОТ ФУНКЦИОНАЛ БЫВАЕТ РАЗНЫМ.

Павел Филатов

ДА НЕТ . ПОКА ЕЩЕ СВЕТА ВО МНЕ ХВАТАЕТ. НО ПОТИХОНЬКУ И ОН МЕРКНЕТ.

Любовь

свет.... протоплазма.... и материя и волна.... летайте пока горячий!..... остынув снова превратитесь в бренную материю

Павел Филатов

ДА ЛЮБОВЬ! ВЫ ТАКЖЕ ИМЕНЕМ САМОГО МНОГОЛИКОГО ЯВЛЕНИЯ НАЗВАНЫ. ВОТ И ДУМАЙ О ВАШЕЙ ПРИРОДЕ.

Владимир Х

Конечно! Но иногда ему тоже помогать нужно

Владимир Х

Есть такой еврейский анекдот: Случилось наводнение, народ спасается как может. Только правоверный еврей сидит и не волнуется. Едут волонтеры на машине - давай с нами! Нет, меня бог и ангел хранитель спасет. А вода все выше... Плывут спасатели на лодке - давай скорей к нам! - Нет, меня бог и ангел хранитель спасет. А вода все выше, правоверный перебрался на крышу. Летит вертолет, с него бросают бедолаге лестницу. - Нет, меня бог и ангел хранитель спасет. Утонул. Встречает его сам бог вместе с ангелом-хранителем. Правоверный с претензиями: Я вам так верил, а вы... В ответ: Я же тебе трижды присылал спасение. Что же ты отказался?

Вячеслав Уринев

Не встречал ни разу,но что-то все таки есть

Надин Тен

Ангел-это вестники,передают вестт от Бога.

Супостат Охриненченков

🖼

Владимир Хахленков

Ну немного да. Его надо постоянно кормить

Владимир Хахленков

Неее))))здесь другое. Дать нищему помочь калеке. Угостить друзей. Накормить голодного щенка. Не желей деньги если они легко пришли. И если они последние не думай отдай даже если видишь подлог. Ангел ивой поймет.

Владимир Хахленков

Хорошо придет незаметно и вам понравится

Любовь

знаете, Владимир, я всегда так поступаю...., ну кроме "нищему попочь"... их нет, просто забулдыги и это их право, лучше бездомным животным.... постоянно,, у них нет выбора. И я никогда не задумывалась... что дальше?

Зульфира Ай

В ангелов - да, в ангелов-хранителей - нет.

Зульфира Ай

В Библии много говорится об ангелах, а вот, об ангелах-хранителях - ничего. Ангелы служат Богу и по его поручению защищают его верных служителей, помогают им.

Любовь

нет,, Зульфира, в Библии мало говорится о ангелах,, но и о посланниках Бога и о хранителях есть. А Вы читали Библию?

Зульфира Ай

Читала.

Любовь

"Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного. Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее" (Мф 18:10). Этот текст говорит, что абсолютно каждый, за которого умер Христос (а это подразумевает всех жителей земли всех времен), имеет своего ангела. ....есть ещё, но нужно искать

Зульфира Ай

Здесь Иисус просто говорил о том, что ангелы живо интересуются каждым из его учеников. Поэтому было бы неправильно подвергать свою жизнь неоправданному риску и рассчитывать при этом на защиту ангелов.

Любовь

читайте комментарии.... к Библии,, там всё есть, не стоит самим трактовать, и если ВЫ "ЧИТАЛИ", то как такие заключчения сделали?

Юрий Архипов

100 ПРОЦЕНТА ЭТА Эта Божественная энергия

Любовь

да, похоже так, Спасали Вас?

Юрий Архипов

В Сахаджи Йога есть такое перед тем выходить из дома делать над голоаой 7 раз Ауру защитную как на иконе автобус перевернется ты живым останешся

Любовь

ОГО! как интересно! Вы делали?

Юрий Архипов

Надо сперва получить реализаци от Божественной Матери тогда человек будет под защитой Бога в интернете все есть Это последний шанс для человека выжать перед последним страшным судом принципе суд идет люди уходят .Только наша правительсво Путин и Медьведев все знают ученными давно проверено вдоль ипоперек так скажем .Божественная мать пришла научила и ушла .Во всех странах по всей России медетируют тут все не раскажешь ищите читайте счем его едят так скажем

Валерий Львутин

Да! И с ним нужно дружить!👍 🙋‍♂️

Любовь

мой Ангел--Хранитель, я снова устала..., дай руку, прошу, и крылом обними.... держи меня крепче, что б я не упала! а если споткнусь.... ты меня обними...

Людмила Демидова

Верю,у меня-моя бабушка по маминой линии.

Александр Логвиненко

Если бы ты не была машиной, то ответил бы.