Я Это Екатерина

Восток -дело тонкое, но ведь где тонко,там и рвется?

Ответы
Грум Жимайло

Если есть желание не порвать - наберись терпения и мудрости, если есть желание порвать, то тонкое это дело или толстое значения не имеет!

Анатолий Сабиров

Не с ВОСТОКА вы! Это - о культуре и обычаях ! А не о физико- геометрических понятиях!!!

Я Это Екатерина

Да нет,что вы , я не про понятия!

Анатолий Сабиров

Ну тогда это Вам к Петрухе!!!! Нас там учили уважать и почитать старших, уступать место в транспорте беременным женщинам и старикам, не грубить взрослым и огрызаться...... и т.д и т.п.

Я Это Екатерина

Что то вы серьезно морально-нравоучительно.......🙂

Анатолий Сабиров

Да ладно Вам ! Всё тип-топ. Восток очень тонкое дело! Я из Самарканда! Живу в Нижнем Новгороде! Соседи нами довольны!

Сергей Анахин

Восток есть Восток. Запад есть Запад. И с места они не сойдут! Р. Киплинг и я

Павел Лампер

А там и порвалось. Коран приравняли к инструкции по убийству неверных.

Я Это Екатерина

А религии разорвали Веру в Бога на пять частей!

Фархад Исмаилов

Вот нас в Беловежской Пуще и оторвали от Руси-матушки....

Я Это Екатерина

Эти видно по твоей характерной только журналисту,способности общаться. Папино "наследие не прошло мимо,плюс еще природная способность. Текст из тебя льется,как из кувшина вода...естественно и непроизвольно. Радует... Интересно,ты также и в реале общаетесь,за "словом в карман не лезешь?"🙂

Фархад Исмаилов

Спасибо, оценила. Но я - разный. В детстве и молодости был даже жутко застенчивый - мамино воспитание. Меня не баловали, как моих младших. Ты угадала А с газетами сотруднчал, был внештатным корреспондентом наших газет "Правда Востока", "Ташкентская правда". Много писал статей и т.д. Есть и заветная мечта - написать роман. ... Но у меня сложно складывалась жизнь. Тяжело хаболела мама - осложнение после гриппа. И я 12,5 лет в одиночку ухаживал за ней, лежал с ней в женских палатах в больницах Ташкента и Москвы... И купал, и стирал, и .. и... Но я чист перед ней и перед Богом. Мама всегда лежала чистенькая, я её подмывал даже после того, как она сходит по "маленькому". - и на чистых простынях. А у неё из ран текло ... И даже волосы ей красил басмой. Я же химик по-основной специальности.
Ради мамы пришлось забросить и работу над докторской диссертацией. Надо было выбирать - ..И я выбрал маму. И никогда не жалею.

Я Это Екатерина

Очень интересна твоя жизнь...многогранна и все очень положительное для мужчины. У меня тоже есть чего написать,но останавливает это "на публику","по секрету всему свету".А еще,знаешь, учиться,учиться ,и учиться составлять интересные легенды. Фантазией я конечно не обижена,но иногда сама ловлю себя на том,что замечаю за собеседником интересные факты. Не про тебя,Фархад. Тебе-спасибо за искренность. Верю,что все так и есть,иначе и быть не может. Но,можно,свои мемуары приберегу для более подходящего момента.🙂

Фархад Исмаилов

Так приезжай в гости. Все расходы мои.
Катенька, с праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
Катенька, а фото Ваше?

Я Это Екатерина

Спасибо,Фархад! При случае-обязательно. Ты тоже. А фото-это картинка.

Алексей Конищев

Так вот там и порвалось. Что они все в Россию двинули.

Гафур Бобоевич Халиков

Это точно☝️!..."Гульчатай ...открой ...личико!!!😉

Гафур Бобоевич Халиков

Как знать...?! А может быть....судьба?!

Я Это Екатерина

Нет,я не отнимаю таких красавцев у своих восточных подруг.😉

Гафур Бобоевич Халиков

С❤️П💚А💛С💜И💖Б💗О💘! За комплимент!!! Так не честно Катерина "лишать" меня возможности созерцать Вашей красотой!☝️ Тем более накануне нашего праздника....23февраля! Так что- " Откройте личико...Екатерина -||"!!! Я сочту это ....за подарок в честь Праздника!!!☺️

Я Это Екатерина

Подготовьтесь,чтоб не ослепнуть,о Гафур Бобоевич!

Гафур Бобоевич Халиков

Я бывший пионер-"Всегда готов!"👨

Сергей

В том-то и дело,что нельзя тянуть сильно..Восток))

Иля

Да 😊😊😊😊😊😊😊 хорошо сказано

Pulat Uskenov

Нееееее где тонко поддерживают мужчины.

Владимир Денисов

шёлк тонкий но сволочь прочный

Я Это Екатерина

Почему сволочь?

Владимир Денисов

так нервётся же

Я Это Екатерина

Все рвется и все имеет тонкость

Владимир Денисов

мудро

Рытzарь Дня

нееееее...у них всё чики-пики

Valerij Besstrunnov

Не лезли бы и не порвалось.

Ро
Роберт

ооооооооооооооооо привет

Олег Кочетков

Вот там всё и позорвалось

Игорь Машкалов

Слишком много толковищ.

Nikola Mahkov

возможно!=каков смысл!

Александр Кузнецов

весь восток в Москве

Александр Гусев

И ещё как рвётся!😄

Ринат Халилов

Только не на Востоке