Светлана Ли

Почему женщины ставят перед мужчинами задачи, которые в принципе невыполнимы: "Или я, или твоя работа", " Или я, или твоя мама", "Хочу, чтоб ты много зарабатывал, но не ездил в командировки". Чего добиваются?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

Мудрее надо быть,...а не выказывать глупость и упрямство,ставя такие ультиматумы

Светлана Ли

Мудрее точно

Дм
Дмитрий....

Порой умной женшине не хватает Разума ....а такие ультиматумы это скорей всего от тайного желания властвовать над мужчиной.,либо от желания что бы все было по моему,как я хочу..где уже отметаються доводы Разума...

Светлана Ли

От недостатка внимания они.

Дм
Дмитрий....

И такой мотив тоже актуален

Wanderer *******

Добавлю....глупые женщины,у которых зашкаливает чувство собственной важности

Serg

Кто б мне сказал!!!! Сидеть у юбки, и зарабатывать много - это просто нереально(

Serg

Хреново. Сколько длились командировки?

Светлана Ли

Самая долгая 10 недель. Недолгие, но постоянные

Serg

Мда уж, явно он не из декабристов оказался

Светлана Ли

При таком раскладе это неизбежно мне кажется

Serg

Не знаю, мои командировки полгода длились

Владимир Разувакин

Любые требования в отношениях, приведут к разводу или прекращению отношений

Ал
Алексей

хапнуть и все иметь .вот поделиться не не а чем они лучше тех кто без мужей?

Мохарям Ханипов

у них уровень развития интеллигентности воспитание не на вашем уровне ..

Светлана Ли

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

а почему вас это беспокоит?
мужчины ставят задачи еще более абсурдные

Светлана Ли

Да вот, забеспокоило

Z*
Z *Ирина*

А почему мужские странные задачи не забеспокоили?

Светлана Ли

Может быть и они забеспокоят со временем. Никогда нельзя знать заранее

Z*
Z *Ирина*

Наверное знаем заранее, что мужскими странными задачами забеспокаивают только абьюзеры . Поэтому даже со временем эти вопросы не забеспокоят

Светлана Ли

Хорошая тема, кстати

Сысо Александр

если жена пилит мужа значит хочет оставить только лучшую половину

Светлана Ли

Что будет делать в этом случае лучшая половина

Сысо Александр

лучшая половина по мнению жены - то что и будет соответствовать её логике ....
Женская логика – выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой. но она не знает что -
С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже,ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ СМОЖЕТ

Светлана Ли

Все нескучно

Сергей Пучков

так говорят недалекие дуры!мне повезло-живу с мудрыми женщинами!

Светлана Ли

У Вас их несколько?

Сергей Пучков

в течении жизни-да!и я со всеми общаюсь!

Светлана Ли

О, вопрос возник по этому поводу

Ма
Марта

Такие вопросы могут задавать женщины которые любят только себя.

Светлана Ли

Ага

Эл
Эльвира

Чтоб уделял время больше ей, чем маме и не ездил в командировки.

Светлана Ли

Внимания недостает

Эл
Эльвира

Нельзя уезжать в командировки. Не знаю, какой идиот придумал командировки. Муж и жена должны быть вместе.

Св
Светлана_Светлана

Знаю что и мужчины предлагают : бросай работу сиди с ребенком.

Светлана Ли

Бывает, бывает...

Лю
Людмила

Что бы их бросили или хотят из мужчин сделать подкаблучников

Al
Ali

матриархат хотят вернуть , но не жить , при этом, в пещерах ….

Светлана Ли

Наглые какие

Александр Гусев

Они любят себя и своё благополучие. Остальное им фиолетово.

Славко Сорванецкий)

Как говорится: " и тамада весёлый, и конкурсы интересные")))).

Ваняя Иванов

быть хоть для когото царицей и иметь хотя бы одного холопа!

Евгений Шевченко

Светик Света.... ты знаешь.. я никогда с таким не встречался

Светлана Ли

Охотно верю, Жень

Евгений Шевченко

Что странно.. мы же давно знакомы.. Света, ты сейчас написала "от себя" доброе.. настоящее.. это приятно

Ир
Ирина

разговаривать надо с женами,тогда и проблем будет меньше

Светлана Ли

Недостаток внимания, согласна

Владмир

Добиваются послушания, чтобы легче было манипулировать.

Светлана Ли

Так это выстрел себе в ногу

Владмир

Об этом думают, когда выстрел уже произошёл.

Светлана Ли

А тут говорят, внимания, мол, не хватает

Владмир

Не хватает внимания женщинам?

Светлана Ли

Ну да, крик о помощи просто, говорят