Леди Мила

/ obsuzhday.com/2314665 Дамочка свалила в Италию, и всячески насмехается на оставшимися на родине. Что вы ей ответите?

Ответы
Анна

ничего. А зачем ей отвечать? Каждый делает так, как ему удобно. И хорошо, что есть выбор. А насмешки чаще всего от желания утвердится в своем выборе. Может она сама не очень уверена в правильности своего выбора?

Леди Мила

тоже так думаю.

Анна

🌹

Надежда Тихонова

Только пожелаем ей удачи..,те кто хорошо устроился ,не будут толкаться на наших,русских,сайтах,а найдут ,чем развлечься на месте...У неё же,похоже ,всё на букву "х",не подумайте ,что хорошо.

Леди Мила

согласна

Даль Светлая

по-моему я ее когда-то здесь встречала... я ей написала, чтоб она там сидела в своей италии и не тявкала, как шавка из подворотни.... и она умолкла... Точно! это она!

Даль Светлая

а что ты у нее спросила?

Леди Мила

нет, это я про нее написала

Даль Светлая

что ты написала про нее? мне просто интересен механизм происшедшего...

Леди Мила

Ты сама читала !! Смотри верху!!!

Даль Светлая

все равно не поняла... да, ладно... пусть идет себе... думаю, что ее не один послал уже...

Ве
Вера

не переживай те ... скоро вернётся ... у меня есть такие знакомые ( из родных ) .... теперь во всех разговорах мелькает ....ВОТ у НАС в Италии!!!

Ирина

Предательство своей родины никого не украшает. Так бы ей и сказала. Предателей не любят ни на родине, ни в другом месте.

Леди Мила

верно

Ирина

🌹

Владимир Лебедев

Мои дети тоже свалили, но не насмехаются, а помогают нам. Если дамочка нормальная, то тоже будет помогать близким.

Леди Мила

близким может.. вы ее вопросы почитайте

Владимир Лебедев

Зачем. Эти люди неинтересные.

Владимир Лебедев

У меня много знакомых и родственников за границей. Среди них есть тоже такие скучные люди.

Леди Мила

У меня тоже есть.. разные.

Владимир Лебедев

Кстати, 4 человека вернулись в Россию. Пятый недавно заявил, что тоже хочет из Германии переехать в Москву. Ищет работу в Москве. Эти люди жили за границей десятки лет.

Масяня

Уже не раз отвечала, что дерьмо может и не долететь, а вот руки запачкает.

Вадим Решетняк

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут (Черномырдин).

Михаил Киранов

Почитал. Но желания что либо отвечать не возникло.

Леди Мила

вот и мне.. но противно.

Михаил Киранов

Все люди знают только об очень небольшой части того что происходит вокруг. Поэтому и высказываются соответственно тому, что сами узнали от кого-то. А правда бывает очень разной. Поэтому почти никогда не надо принимать всерьёз высказывания других людей.

Леди Мила

Она уже давно и целенаправленно унижает людей

Михаил Киранов

Значит просто кто-то её обидел.

Владимир Дегтяренко

Су ка она и есть сука откуда бы не гавкала!

Леди Мила

Именно!

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Alexander Ivanovich

Нас...ать на неё: "собака лает - ветер носит"

Владимир Винников

Только улыбчивые смайлики в ответ

Владимир Винников

как настроение? осеннее?

Леди Мила

Я сейчас на море, у нас лето.

Генрих Золотарёв

ничего,просто не отвечайте ей.

Леди Мила

так и делаю.. но противно

Генрих Золотарёв

Не замечайте её и проблема отпадёт сама собой.

Владимир Лукашев

Она не дальновидный человек.

Леди Мила

конечно

Екатерина Скворцова

и пусть плывёт зелёное....

Пчёлка

Поживем-увидим!

Леди Мила

Она уже меня стукачкой обозвала.😄

Пчёлка

Время покажет и расставит на свои места. Говорят-ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!

Пчёлка

🌹

Клим Елдаков

Еще не вечер.

Леди Мила

меня она уже бесит.

Клим Елдаков

Приползет и в ноги бросится, как насмотрится на ихнюю житуху сейчас.

Леди Мила

может и нет..

Клим Елдаков

Как ее группа мигрантов изнасилует, так и оценит Россию.

Клим Елдаков

А вариант реальный.

Алексей Малахов

Дай время.

Doc.

Ничего...

Леди Мила

Ты вот тоже уехал, но ни одного неуважительного намека!! Я тоже половину времени живу в черногории, но не выпячиваю это.

Doc.

Да, мы с ней не много знакомы.

Масяня

Вить, вот тут то чего врешь... Я ж знаю твое отношение и видела комментарии к ее вопросам. Ты точно так же поливает помоями всех бывших соотечественников. Зачем пушистиком притворяться? На Милу впечатление производишь?

Doc.

Я не притворяюсь. Просто промолчал. А смысл , мне производить впечатление?

Масяня

Вот и мне интересно зачем ты это...

Doc.

И чего - "развоевалась"?

Масяня

Как всегда... Отвечу, прям иногда ты меня бесишь. Как будет то общаюсь с двумя разными людьми

Dina

Дура она

Леди Мила

да

Dina

Потом подтирать кого-то ...чего насмехаться...пусть над собой поплачет