T T A A

Недавно услышала такую фразу, его похоронили, как собаку, имея в виду, что кремировали. Как Вы относитесь к ритуалу захоронения?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Спокойно,вот в Японии и в Индии кремируют,а в какой то горной стране мертвых отдают стервятникам на съедение.В Европах и в России в землю закапывают и везде считается что так лучше.Но в то же время на русских кладбищах можно увидеть валявшиеся человеческие черепа и кости,и это тоже особо никого не шокирует.Может сжигание все же лучше?

Фариз Мухаметдинов

Однозначно нет! Вот они наконец то решились поднять пенсионный возраст,нефтяных денег растащили по офшорам и сейчас нет у них денег.Чума на их головы!

T T A A

Это точно!, Женщине на пенсию в 63года, это на 8 лет больше, чем сейчас, внуков уже не понянчить, про здоровье нации никто не думает.

Фариз Мухаметдинов

Вот в прошлом году в инете показали таблицу,сколько в Набережных Челнах не доживают до пенсии.Оказалось,что 48%ов всего стариков не доживают,из них 18%ов это женщины.А если сейчас подымут возраст,то ПФР просто лопнет от сбережений расеян.Во радости то будет Медведеву,Силуанову и Кудрину,чума на их головы!

T T A A

Пусть так и будет- насчет чумы на их головы!!!!

Фариз Мухаметдинов

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i104.fastpic.ru/big/2018/0618/37/76c6668cb66e994c0e436ed6d6b9a537.jpg[/IMG][/URL]

Николай Молодкин

Давно пора отказаться от кладбищ ! Пока еду на трамвае до центра города мимо трех кладбищ проезжаю с покосившимися крестами . Мрачная картина !

T T A A

Ок

Владимир Лисицкий

с ценами на захоронения....будем умирать в индии.....сожгли в костре и прах в реку

T T A A

Точно подметили.

Efim Certan

НОРМАЛЬНО . ПРИТОМ СПОКОЙНО .ВЕДЬ У КАЖДОГО НАРОДА СВОИ ОБЫЧАИ И ПРИЧУДЫ💐

T T A A

Ок

Efim Certan

ОК . ОК

Ел
Елена

Я не считаю,что кремировать-это похоронить как собаку

T T A A

Я тоже была в шоке от таких слов!

T T A A

Ок

Маркиза Простая Баба

хотите сказать, что наши предки были глупее христиан?

T T A A

Предки были тоже христиане.

Маркиза Простая Баба

уверены?

T T A A

Если считать от князя Владимира, то, да!

Ви
Виктория

Мне будет пофигу, в идеале, сжечь и развеять)

T T A A

Будет пофигу, а сейчас?, когда на родительский день кладбище превращается в общественное место.

Ви
Виктория

Пока Бог миловал от такого

T T A A

Ок

Вадим Куликовский

По христиански будет вернее!

T T A A

Христиане по всякому считают!

Вадим Куликовский

Гуд найт!

T T A A

Ок

Ди

к кремированию положительно

T T A A

Ок

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБ СОЖГЛИ ,

T T A A

Ок

Лидия Кимач

Мне пока некогда

T T A A

Ок

Олег Кочетков

Нормально но

T T A A

Все равно, обойдутся!

Олег Кочетков

очень жадная

T T A A

😗

T T A A

🙂

Николай Верниковский

прах лучше

T T A A

Это распродажа цветов?

Николай Верниковский

это хобби на фоне фанатизма

T T A A

Кто здесь фанат?

Николай Верниковский

не здесь. на даче

T T A A

Понятно!

Александр Журавлёв

до сраки

Татьяна

Норм

T T A A

Ок

Татьяна

Ок