Оксана Новокрещенова

Мудрый понимает, что агрессия другого человека - это его просьба о Любви...(?)?

Ответы · страница 5
А.
Андрей .

Глупее ничего не слышал . Извиняюсь , но это так.

Наталья

Это утверждают психологи! Похоже вы еще очень молоды..

А.
Андрей .

как сказать . жизненного опыта хватит не толъко на меня ...

Nikolay R

Не обязательно, так как агрессия бывает разная.

Наталья

👌 🤝 👍

Мила Мила

любовь каждый день проявляется в разных формах

Евгений Ремешевский

то есть, когда тебе ломают ребра надо целовать?

Евгений Ремешевский

то есть не зная психологии вы на нее ссылаетесь? позвольте но ведь это абсурд!

Наталья

Абсурд в том когда вообще ничего не интересует...

Евгений Ремешевский

это то понятно! но зачем...............?

Наталья

Очень интересно кто как воспринимает ситуацию...сколько людей...столько и решений! Это человеческий фактор!

Евгений Ремешевский

человек сугубо социальное существо!

Io
Ioan

уклонение от похвалы- это просьба повторить ее

Io
Ioan

Он был наглецом и в первый вечер знакомства предложил ей заняться сексом. Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Ты чё, ох…л!?»

Наталья

Поговорили....называется...

Io
Ioan

О )грязно, но как жизненно)))

Наталья

похоже они достойны друг друга...в чем то!

Андрей Куцаев

Интересный взгляд на ситуацию , надо подумать !

♡Елена♡

Ой.. а я оказывается мудрая..даже и не знала😄

Полина Сергеева

Опаньки. Значит все войны - это просьба о любви

Любовь

... ничего себе ... значит я не мудрая ... 😞

Alexandru Barbaros

Ташка это правда, но ни каждый этого понять!!!

Наталья

Это закономерность! Не могут люди быть все одинаковыми и думать одинаково!

Константин Лисицын

Вас ногами по лицу били,выражая Любовь,Таша?

Константин Лисицын

Сетлого Вам воскресенья,Таша!)))

Наталья

Спасибо Костя! Вам тоже счастья и всех благ на все времена!!!

Наталья

Очень надеюсь что у вас будет все хорошо!!!

Константин Лисицын

Будет,Таша!Обязательно будет...

Наталья

Я тоже в этом уверена!🌷

Петр Давыдов

Христа распяли скорее всего по этой причине

Петр Давыдов

Так далеко не все имеют свойство самовоскрешения

Наталья

Может и так....но я не мало читала когда люди восстанавливались....после казалось бы ухода...

Петр Давыдов

Мне кажется если бы существовала техника самовостановления, ей воспользовались бы могущественные люди. Страх перед смертью самый сильный,а им есть что терять. Однако ничего об этом даже шепотом не говорят

Наталья

Это все случайности...Какие бы страхи не были, а уходя...все равно с собой не возьмешь.. Каким пришел в мир, таким и уйдешь...

Михаил Цыбулин

Да лишь бы морду не набил...Любить сложнее...

Наталья

А зачем создавать такую обстановку...что бы морду бил?

Наталья

А вы полагаете что агрессия только в таком виде существует?

Михаил Цыбулин

Ташка...Это Наташка...Агрессия многолика...Вам виднее, что вы имеете...

Наталья

Вы правильно Миша заметили....это не я заметила...это психологи выдвигают версию....

Михаил Цыбулин

Честно...Мне на них наплевать...Не знают они ничего...Только щеки дуют...

Михаил Цыбулин

Поэтому стараюсь с ними не общаться...Не дай бог лопнут...Все в дерьме будем...

Александр Всезнают

Не стоит упрощать. Это может быть агрессия.

Наталья

Вполне вероятно...но доводить себя до этого, это не от большого ума!

Эвелина Рузметова

о,не всегда,порой агрессия -это шизофрения)

Асау Бакы

У вас мудрый вопрос, для несчастных людей...

Пан Стефа́н

Это не просьба, а категоричное требование.

Наталья

Требованием любви не добьешься...

Пан Стефа́н

Конечно не добьёшься. Будь ты хоть какой мудрый, но ни чья агрессия никому не нужна.

Наталья

Если ты мудрый, то всегда сумеешь не просто погасить агрессию...но и создать обстановку, чтоб она не возникала...

Пан Стефа́н

Нет. Агрессию мудростью не погасишь.

Наталья

Если подойти по умному...можно!

Остап-Сулейман !!!

...да...выражение любви...это удар по спине....

Наталья

Не всегда так...но встречается...

Ирина

Ты меня успокоила. Друг мой так себя ведет

Наталья

Ему наверно не хватает любви...

Тимур ????????

А что если агрессия исходит от социопата?

Наталья

Усугубляете...да и такие моменты встречаются...но от этого озлобляться глупо....любовь приходит, но часто ею не дорожат...и она уходит....в чем мы сами бываем виноваты....

Тимур ????????

Значит дело не только в любви, а в том что достаточно много сил нужно приложить, чтобы она не ушла и от этого тоже люди бывают озлобленными. Любовь может уйти и тогда, когда ею слишком сильно дорожат. Найти золотую середину порой не так-то просто. Да и стоит ли оно того?

Наталья

Да! Это жизнь...идеально не бывает...но золотую середину искать нужно!

Тимур ????????

И какой в этом смысл? Что человек от этого получит? Чувство завершенности? Глубоко в этом сомневаюсь! Так как человеческая сущность устроена таким образом, что получая что-то, оно теряет свою ценность.

Наталья

О как! Ценность человека в его индивидуальности...получается...