Лена Печатает......

Сегодня во сне была в Марокко,никогда не думала туда путешествовать,к чему бы?..устала от подобных снов😓

Ответы
Михаил Митяев

а мне наоборот, нравится когда что нибудь снится, даже любая небылица, во всяком случае даже лучше себя чувствую, когда сон приснится и самое главное не пытаюсь разгадывать... приснилось значит ночь не зря прошла, как фильм посмотрел🙂...
в кинотеатры ходить некогда

Владимир Петров

"Мы в Стамбуле с корреспондентом устриц жевали. Он – по ихнюю сторону экрана, мы – по нашу. То есть он жует – стереофония, звук, цвет, хруст, писк… Единственное, вкуса нет, хотя слюна уже пошла"... (М. Жванецкий)

Ан
Андрей

Регулярно просматривая фильмы ужасов, принимая алкоголь и употребляя преимущественно пищу животного происхождения, желательно говядину, ваши сны приобретут абсолютно другой характер 😉✌️🌹

Лена Печатает......

Вот тех режиссер ов,которые снимают фильмы ужасов в психушку или тюрьму..вот

Ан
Андрей

Конечно. Но пополнять психушки режиссёрами и следовать моим рекомендациям можно одновременно. Одно другому не мешает

Fr
Franck

Тьма бесов выходит наружу из канализаций, Слетают печати, молчат языки колоколен. А ты говоришь, это мне продолжает казаться,
И нет... я не сплю, а быть может, я попросту болен?!

Светлана Бондаренко

Просто ваша душа во сне путешествует,где хочет,пока ваше тело нежится под одеялом.А возможно,это отголоски прежних жизней.Главное,чтобы во сне вы ничего плохого не видели

Скорпион Иванович

Когда дама одинока- ей снится то шейх, то Мороко, о мужчина в голом виде и на него ты не в обиде. И приснится даже секс, но это уже естественный рефлекс!😍

Лена Печатает......

Но... Мечтаю я о Крыме)))))

Скорпион Иванович

Крым? Это примитивно. Лазурный берег, это что! Там пляжи, Канны, Антибы, Ница и не противно, если улыбается Вам кто. Вода ласкает душу, тело и вот приходит чудный миг и ты мужчину захотела, того кто идёт к Вам напрямик!😍

Лена Печатает......

Ну незнаю,в Крыму лаванда и чабрец,йод в воде,это все очень ценно,а мужики повсюду )))

Old Bastard

доктор А после операции я смогу играть на скрипке?-, конечно пациент..-доктор вы волшебник никогда не играл на скрипке А после операции смогу . .

Masha Kazakova

Здорово... На билеты тратиться не надо... Уснул... Погулял... Красота... И оять же... Лишнего не купишь и вредного не съешь. Отличные сны👍

Ва
Валерий

путешествуй пока на халяву.потом платить придется если в реале поедиш.можеш даже хвастать что побывала везде

Бабайкин Юрий

Я последнее время во сне вижу много бумажных денег и покойных знакомых-это вот к чему?☹️🙄🤔

Лена Печатает......

Покойники точно ни к чему и даже к покою,а деньги...подсознательно думаете о них,хочется больше

Бабайкин Юрий

Да нет...слава Христу не бедствую и не страдаю от жадности...а снятся кто помер молодыми...🙄

Лена Печатает......

Понимаю,но мы иногда даже не представляем,что на глубине нашего сердца...

Лена Печатает......

Слава Иисусу Христу🙏

Бабайкин Юрий

Во веки веков аминь✋

Егор Сколопендрычъ

Вот везет же вам... Я - постоянно падаю с высоты... Порой, когда хочу проснуться - падаю нарочно...

Та
Таня

Надо какую-то синхронизацию придумать... Знаете, сколько нас, несчастных, не было в Морокко! 😄

Василий Комышний

ну, астральные путешествия и Вы их запоминаете. Похоже на то. Думаю, Вы не высыпаетесь)

Василий Комышний

а я по Вашему откуда объяснял? Впрочем, если Вы не путешествуюте в астрале, то, это да, не то, о чём я думал)

Лена Печатает......

Вы по-моему вообще не сюда попали

Василий Комышний

Я не знаю что там по Вашему) У МЕНЯ всё по МОЕМУ. А у других, всё по ИХНЕМУ. Намёк понятен?))

Лена Печатает......

Даже напрягаться не буду

Василий Комышний

бывай)))

Margarita Zinkovskaya

Надо съездить и отдохнуть в Марокко, ну чтоб прекратить мечтать даже во сне..

Лена Печатает......

Куда не хотела бы попасть.так это туда

Margarita Zinkovskaya

Кому как..???

Не
Несмеяна

Когда-нибудь соберётесь. А сегодня вообще вещие сны :смотрите и запоминайте.

Сергей Радиевич Фасулати

Ложитесь спать вовремя: сон будет нормальный, и никакая хрень не приснится.

Лена Печатает......

Спасибо конечно,но с маленьким ребенком это невозможно

Сергей Радиевич Фасулати

))) А плюс ещё с компом и интернетом - тем более!😁😆 Правда, помнится, что и без всего этого, ещё в школьном детстве, я один раз во сне был в США, другой раз в Китае...

Марат Ахмедов

попробуйте ложечку мёда перед сном -только приятные сны будут))

Марат Ахмедов

всегда пожалуста-со старым новым годом!☃️

Лена Печатает......

Мандаринки!!!!😋,везёт же Вашей супруге,она наверное всегда сыта😇

Марат Ахмедов

стараемся)

Alex Sher

Наверно мандаринки навеяли)))я тоже наелся их и было хорошо))

Алексей Райтман

На залив съездите,позагорайте,окунитесь,сразу отпустит.😂

Лена Печатает......

Ага в нашем финском зимой...точно😂

Алексей Райтман

Точно,точно.Скоро крещение,пойду окунусь в Неву,думаете она теплее,а вот освежать-освежает и дурные мысли тож хорошо отгоняет.😁 С Рождеством.)

Лена Печатает......

Брр...

Те
Тень

Мне нравится путешествовать во сне, только давно это было..