Евгений Антонюк

Если Путин создал КЦ Правительства для решения социальных инцидентов, а адреса для обращений граждан не указал, можно считать, что это очковтирательством?

Ответы
Алиса Лиса

Зачем же. Думайте сами - решайте сами - быть или не быть

Евгений Антонюк

кому быть или не быть: адресу КЦ? Быть или не быть социальным инцидентам? Быть или не быть очковтирательству, так Путин уже согласился, чтобы было очковтирательство - дочь зам. генерального прокурора РФ, Зацепина: "судья Вискунова ваши заявления", на которые дала ответ и которые отправлены из аппарата президента РФ, "не рассматривала".

Татьяна Тышкевич

Адрес прежний: на деревню к дедушке. Извините.

Ве
Вероника

Выходит, что так...😉🤷‍♀️

Марго Беккер

моонаа🤣😉

Света Дмитренко

МОЖНО

Евгений Антонюк

ЗАО "Координационный центр"

Света Дмитренко

НУ ВОТ-АДРЕС

Евгений Антонюк

Закрытое акционерное общество - ЗАО

Света Дмитренко

я умею читать