Ир
Ирина

Людиии!Вы зачем маски на подбородке носите?Греетесь?

Ответы
Василий Комышний

по крайней мере мы стараемся уберечь своё здоровье от проблем которые создаётся ношением масок. Так что, каждый для себя сам выбирает риски. Мы остерегаемся реальных рисков)

Ир
Ирина

Так никто же не заставляет носить их на улице.В транспорте, в магазине можно надеть на непродолжительное время.Как медики всю жизнь работают в масках?

Василий Комышний

медики, по крайней мере, в нашей поликлинике выходя из кабинета мгновенно снимают маску, понимая всю вредность этой штуковины. А те кто на улице... не знаю. Половина из них, мне кажется забыли её снять выйдя из магазина, вторая половина, я думаю, это те кто везде, как раз, и носят маски. Т.е., это те, кто забыл покрепче одеть маску на улице)))

Анна

Люди понимают что польза от масок ,которые не стерилизуют ,не большая,а штраф имеется. Вот и выполняют указание как удобно

Ир
Ирина

Польза, хоть и небольшая, но есть.

Анна

Да есть, я и не спорю. Но люди это не видят. А неудобства все ощущают.

Ир
Ирина

Жаль, что люди не слышат голос разума.В больницы не успевают завозить кислород.

Анна

Да,вот там всё очень страшно.

Ир
Ирина

Ни то слово.

Се
Сергей

Вот тоже смеюсь над ними каждый раз, можно посчитать сколько у нас умственно отсталых )))

Фариз Мухаметдинов

Это называется "на боевой готовности",увидел полицая и тут же приподнял на мурло.

Ир
Ирина

😁

Людмила Козина ( Агеева )

Фариз ,Вы неиссекаемы в юморе ,хохочу всегда ,жду Вас!!!!!??🤣🤣🤣🙋

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОТСТАЛАЯ И ТЕМНАЯ ТЕБЕ ПОЗНАТЬ ПОРА 🖼

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Денис Лукманов

от масок так-то априори толку нет, поэтому не важно где их носить

Ир
Ирина

Так снимите просто.

Денис Лукманов

я и не ношу, надеваю только при входе в метро, чтобы не подходили лишний раз

Ир
Ирина

Поддерживаю.

Бо
Бока

слюнесборник у них это. кто на что пускает. я вот на молоденьких))

Ир
Ирина

😁Зачтено.

Alisa Warshavsky

А, чтобы не оштрафовали! Для чего другого, она и нафиг не нужна!...

Таирия Таирия

А на кой черт они вообще нужны! От штрафов носим, от штрафов))

Не
Несмеяна

А на носу-дышать в них нечем и сразу лицо потеет.

Ир
Ирина

Наденьте марлевую.В ней дышится прекрасно.А дышать нечем тем, у кого "умерли " лёгкие в результате ковида.

Не
Несмеяна

У меня всякие есть! И ватно -марлевая тоже!мне нужно много воздуха, а в масках_ не хватает, и под ней потеет лицо!

¥Бегу За Солнцем В След€

Маска ныне защита не от ковида, а от штрафа.

Ир
Ирина

Есть такое.Но частично, она и от ковида защищает.

¥Бегу За Солнцем В След€

Да, да, как забор из сетки рабицы, от комаров.

Ир
Ирина

Отнюдь.

Aleksandrъ

Они там собирают микробы и потом ими дышат

Ир
Ирина

Так прикольней, наверное.

Толя Попов

😲........дык........бородо-короно-уязвимы☝️😳

Ир
Ирина

🤣🤣🤣зачёт.

Юр
Юрьевна

Жена с мужем после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту. Жена о проблемах в семье говорит, говорит, говорит... Врач подошел к ней, крепко прижал и закрыл ей рот поцелуем. Обращается к мужу: - Вот, что ей надо, хотя бы 3 раза в неделю. Муж задумался и отвечает: - В понедельник и среду я её могу привозить, а по пятницам у меня рыбалка.
Источник: https://anekdotdom.ru/anekdoty-koronavirus/9996-anekdot-kak-nazyvaetsja-varene-bez-vkusa-i-zapaha.html

Сергей Терпугов

Аништраф ну и причина кожных заболеваний.

Michael Lvovich Kunin

Нет -уже привычка- как у собак намордники.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага, а заодно и не дышим углекислым газом

Лё
Лёка

я её еще на губы накладываю и не крашусь

Ир
Ирина

На нос надобно.

Лё
Лёка

ну кому чё греть -я дальше пошла

Юрий Лабукас

Потомучто оттуда её быстрее натенуть.

Ир
Ирина

😲

Юрий Лабукас

Вобще невижу в них смысла. Надо уровень защиты 3 а лучше 3+ А все в какихто безродных тряпках ползают и всё типа зашибись морда закрыта.

Елена

чтоб заразить побольше народа носят

Денис Лукманов

я не бомба чтобы разрываться)

Елена

это ответ к телефону.разнукался стало разрывался

Денис Лукманов

ага ага конечно))

Елена

укусю

Елена Поддубная

Некоторые прячут второй подбородок

Ир
Ирина

🤣🤣🤣Класс.