Сперанский Вадим

после развода осознал интересную вещь. Быть наедине с самим собой в полном спокойствии это хорошо. Наверное я так и останусь. Ну их в жопу эти отношения. Одна головная боль и никакой радости

Ответы
Ольга Прокаева

В одиночестве после тяжёлых расставания всегда были великие люди, писатели, поэты, создавший легендарные произведения, но по статистике такие люди прожили очень короткую жизнь. Человек это стадное животное, в одиночестве чахнет хандрит и сдаётся!

Zоя

Ну так , ещё бы, уйти от ответственности всегда прикольно, сразу окрыляет что то , так легко хорошо , а главное ни кто тебе ни чего не говорит и не спрашивает и ходить ни куда не надо , ни в сад ни в школу, словом классная жизнь!!!))Знаю, верю!!))

Инна Тарасова

Быть наедине с собой в полном спокойствии,очень хорошо,по себе знаю. Только,Вы молоды и отношений Вам не избежать. Конечно,будет и радость и головная боль,принимайте всё,как есть,это нормально. Благослови Вас Господь.

Подрыв Устоев

Ну да, вкалывать на бабу, терпеть её мозгоёбство, прибабахи ради пары оргазмов в неделю.
Да и те быстро надоедят и превратятся в постылый «супружеский долг».
Не, не царское это дело в песде ковыряться.

Се
Семён

Ты знаешь, тут я с тобой пожалуй соглашусь. Хоть и фактически второй раз женился, ещё официально не разведясь.😁 Одиночество - это одно из абсолютно нормальных состояний чела. Знаю точно, проверял.

Ли
Лина

все пройдет.. я тебя понимаю.. да и все, кто прошел через это ..знают..это очень тяжело.. займи себя делами.. отвлекись..загрузи себя по полной программе..чтобы некогда было даже подумать..

Кирилл

Вот и зря. Так говорит лишь слабый человек и жуткий эгоист, который жалеет самого себя и жутко любит себя. Проще нужно быть. Закрыл старую страницу -открой новую, но не сразу, а позже.

Наталья Кириллова

Зря Одиночество ещё никого не красило А чтобы жить вместе и радовать другого этому тоже нужно учиться Просто Вы ещё не отошли от прежних отношений.поэтому не можете принять новые

Ол
Ольга

Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
Темы: Люди • Свобода

Камилов Камил Хамзаевич

в 28 лет что либо осознавать это ничего не значит вот в 60 эта да уже значит! Так что завтра же приводите её домой то есть верните её! ☝️😁☝️

Камилов Камил Хамзаевич

А он же мог тогда сказать: да лучше тебя беляши, пельмени да голубцы никто не умеет готовить и она пустила бы её обратно! Вадим позвоните ей и скажите что чуше неё никто не умеет готовить ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

А мы посмотрим на результат ☝️😌🙏

Камилов Камил Хамзаевич

а то что она ворчит - так ночью хорошо потрудитесь и мы тоже посмотрим на результат! 😌☝️ не буду уточнять чем

Раиса Меркулова

Когда мозг выносят не до беляшей. Голодным спать уйдёшь здоровее будешь.

Камилов Камил Хамзаевич

у любой ворчуньи есть одна точка J Раиса! На неё нажать нужно

Бока. Headhunter

Согласен с такой установкой. Кстати, в средневековой Европе женщин называли исчадием ада, а люди эпохи Ренессанса не были глупыми

Ас
Асечка

Тут и замуж выходить не нужно, достаточно пофигичного отношений к себе, общается 3 месяца, а уже понимаешь что он пустой как звон

Лидия Робертус

я полностью с вами согласно ,не надо сразу надеяться что это именно те отношения что вам нужно ,время все расставит по местам ,

Madam Duval.

Если бы люди осознавали что каждому человеку нужно собственное пространство , то не было бы того что сейчас есть у тебя.

Бо
Бока

эт верно! после развода мать сказала: ты пока не живи ни с какой, подожди. не послушался. такие гадости вторая наделала

Ни
Нина

Вадим, ты же сам выбрал себе жену. Ну ошибся, ничего страшного. На ошибках учатся, следующий раз будет более удачным.

Анна

Когда придет время хороших отношений, Ваш опыт одиночества пригодится, непременно - будет возможность сравнить

Сперанский Вадим

Анна где эти хорошие отношения?) у кого они есть?) я никого не видел

Анна

У меня, моей сестры, моих подруг и знакомых...В моем круге)

Сперанский Вадим

ага) охотно верю

Анна

Ну, других примеров нет. Могу только реальные, из своей жизни. Я Вас не агитирую, сама долго одна наслождалась одиночеством...Когда поняла, что готова к отношениям, нашла мужа)

Юлия Тарасова (Раковская)

Пройдет головная боль...и всё повторится сначала...Любовь обманная страна -но сколько в ней бывает счастья....😁🌞

Ев
Ева

Иногда можно отвлечься, расслабиться,, ну а в основном.... А в общем то одиночество, как то гнетет? Не правда ли?

Сперанский Вадим

Да нет. Мне в целом нормально)

Сперанский Вадим

Больше скажу, в браке я был более замкнутый и подавленный. С друзьями и семьей почти перестал общаться. А сейчас хоть стал вылезать

Ев
Ева

Аналогично!

Инна Приходько

Я так несколько лет "наслаждалась" одиночеством) но всегда приходит время, когда человеку нужен Человек.