Людмила Кузьмина

Умер великий физик Хокинг. Неделька... Табаков, Грюнинг, Хокиннг.

Ответы
Михаил Сабуров

Ну.. ясен пень.... Путин лично отпинал ногами и цинично через шприц всадил всем негодяям самый страшный яд... И ...самое поганое... что. сука... никак не успокоится... пинать будет... просто - налево и направо..... А уж шприц заменит на кувалду и гильотину....

Михаил Сабуров

То бишь...Проще... - можно? Я 70% советов "про любовь" не даю.... Только - про 30... и то - не процентов...

Людмила Кузьмина

Ты сейчас трезв?

Людмила Кузьмина

Не очень связные сообщения

Михаил Сабуров

"Включайте... плиз... воображение.." Вопросы...тоже... очень умные.. на 3 "вышки"...как минимум... не обижайтесь...

Мальбонте

Да уж... Так себе весна 2018-го.
А ведь только начало...

Олег

Что этот Хокинг дал людям кроме теорий ?

Валентин Чистяков

Т А Б А К О В ;;;;;;КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

что не мне ;а кому!?

Людмила Кузьмина

Не знаю, кто решает, сколько кому жить. Я из страшной аварии выбралась с синяками и ушибами. У меня реактивный гепатит был, выжила. Свиной грипп перешёл в двустороннюю пневмонию. Опять выжила.

Валентин Чистяков

но и живите; пока живётся!!!

Людмила Кузьмина

Вот и живу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

пусть земля им будет пухом

Андрей Шелопугин

Царство им небесное

Пафнутий

Да, великие люди.

Од
Одел

так им по 100 лет

Лев Дувидович Перкис

Дживани.