Ол
Ольга

-На мужика лучше весной ходить, у него организм ослаблен. Гормон играет, а в голове туман. (анекдот)

Ответы
Андрей Мацнев

Толку с него, ранне-весеннего? Вялый он после зимы, снулый... Вот апрельский - тот уже посвежее, погормонистее!

Рафидин Меджидов

На авитаминозе ловите?И у Вас прелестных,весной все чакры открыты,не только вечером.........😉🌹

Arsen Beisenov

женщины расцветают с первыми подснежниками и охотится на на них лучше в это время)))

Григорий

да, Абдуллу в старой крепости через трубу брать надо было....( фильм)😉

Victor Litinskiy

Хороше дело, - чай не лось, не кабан, - лицензию покупать не надо....🐈.,

Самый Средний Человек

да весна она на всех действует, вот скоро... уже месяц остался...

Ernst

Da,za zimu poizderzalsja, otoscal,poiznosilsja, nuzna reabililitacija...😅😂🤣

Павел Мерзликин

Анекдот-то в чем - я так давно на женщин хожу.)))

Скорпион Иванович

Да на мужика с сетями любви надо из-за угла!

Воробей Воробьев.

Во,во, вот такие всех на подвиги толкают!.

Лев Дувидович Перкис

В каждом анекдоте, только доля анекдота.

Бабайкин Юрий

По простому хрен стоит башка не варит

Пономарёв Леонид

И лучше ходить на него голосисьтой!

Пётр Русин

какое глубокое наблюдение))😅

Алик Камалов

Обманом хотите взять! Не надо.

Владмир

Как у котов?🧐

Ол
Ольга

Ну да, наверное

Владмир

Так значит раньше ходить не приходилось? А то бы знала.

Сергей Volshebnik

А на бабу-когда идти?...

Ол
Ольга

То же весной

Сергей Volshebnik

Ясно,спасибо за совет...-Скорее бы весна!

Ал
Александр

Анекдот утратил силу

Наталья Тюленева

Скоро сезон охоты)))))

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Зачем нужен такой??

Ол
Ольга

Отмоем, отхлорируем, откормим

Наталья Тюленева

Вот, вот.... главное поплотнее откормить, чтобы не слабел больше....)))

Artem Nikton

осенью тоже берут