Татьяна

предатели мужчины встречаются чаще чем предательницы женщины?

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

Мужчин - мало

Михаил Шмарин

Сколько детей похожих на соседа

Сергей Бухарин

Несогласен.

Сергей Бухарин

Потому,что очень много общаюсь с женщинами.

Светлана Белоноч

Не уверена

Светлана Белоноч

Живу на курорте и работала в гостинице 22 года много насмотрелась

Светлана Белоноч

Поведения женщин и мужчин -все хороши🙂

Valerij Besstrunnov

Спорно.

Татьяна

странно а я о мужчинах почему то

Шагарьян Хайретдинов

ха!

Шагарьян Хайретдинов

Никем и ничем это не доказано и доказано быть не может

Шагарьян Хайретдинов

Ну что, исторический обзор писать? Ведь, если мужик предавал из-за бабы, то она первый предатель. А кто же это в истории записал?

Шагарьян Хайретдинов

Собственно, упоминание женщины в историческом контексте начинается только в новейшей истории. История древнего Рима, да и Египта свидетельствует, что часто женщины участвовали в принятии решений, следовательно, предавали тоже. Просто, с установлением патриархата исторические хроники сделались описанием исключительно мужских дел