Денис

Передача есть такая: Звёзды под гипнозом! Кто как считает развод или правда?

Ответы · страница 3
Людмила Дубова

Дурдом. Даже не смотрю. Пробовала, не понравилось. Как-то все надуманно.

Валерий Киселев

Что-то я в последнее время стал сомневаться во всех передачах по ТВ.

Валерий Киселев

Да, к сожалению, в основном, враньё.

Ma
Mass.terr

Обычный развод, как и передача, якобы доказывающая, что это правда.

Нина Савина

Я такое не смотрю. Лучше уж "Лучше всех." Дети они очень искренние.

Левин Василий

Это правда эти люди работают на ментов и прекрасно справляются

Левин Василий

Конечно есть такая должность в полицией и многое сробатывает

Денис Воронцов

правда.но не все гипнозу поддаются.просто лохов таких находят)

Старый Знакомый

правда,на выступления гипнотезера довелось присутствовать))))

Я Рисую Осень

видел минут 5... просто первое впечатление - бесовщина какая то

Я Рисую Осень

я вообще не понимаю смысл этого, к чему эти шабаши на главном канале?

Скорпион Иванович

Все передачи планируются-т.е. все они обеспечены сценариями!

Баба Яга

Да шоу - есть шоу:) если смотрю...как юмористическую передачу.

Котэда

я??? Я ж физик!!! Скади ещё- аккумуляторы...))) Я спать до завтра )))

Баба Яга

куда это так быстро то?:)))

Баба Яга

Может это....мельдония?:)

Котэда

да не-ееее у меня сигарета и то одна- две в день

Баба Яга

Ну..это не о чем

Людмила Лютова

НАПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЭТОТ ШОУМУСОР - жизнь и без них интересна!

Татьяна Шох

Я тоже задалась этим вопросом и думаю что все таки развод

Татьяна Шох

Почему ? Я замечала что они иногда сами хохочут когда чудачат Ведь для них под гипнозом это должно быть естественно

Татьяна Шох

А вообще это шоу как и битва экстрасенсов У нас в прошлом году пропала маленькая девочка Родители позвонили на программу и им сказали что типа это просто шоу

Денис

Так и сказали?девочку нашли?

Татьяна Шох

нашли, но, увы , мертвую и не экстрасенсы а друг семьи

Ирина Оранж

правда...сходите на гипноз ощутите на себе всю прелесть

Денис

почему то больше не выходит эта программа

Валентина Найденова

Нет, это не развод. Интересно откуда этот Иса появился.

Денис

Это сын из участниц битвы экстрасенсов

Валентина Найденова

Спасибо, но видимо очень одаренный мальчик, просто умница.

Да
Даша

почему-то я не стала смотреть эту передачу, не верится

Ник Цукерман

Если правда то хуже актёрам они теперь закодированны

Любовь Яворская

Эта "передача" из серии:когда коту делать нЕчего.....

Николай Кочубей

Бредовое шоу! Я гипнозу не поддаюсь. Уже пробовали.

Тамара Рожкова

Все так смешно, что думается большая часть - игра....

Ан
Анна

Я, как наивная, всему верю. А правда у каждого своя)