N’
N’djaména

Вы в браке или в семейном союзе? Брак закончится разводом, семейный союз никогда. Тут и шутка и серьёзно.

Ответы
Ев
Евгения

Это бред на самом деле...хотя с мужем прожили 19 лет брак не регистрировали, жили до его смерти в любви и согласии. При чем он до меня был дважды женат официально...и поэтому собственно говоря не регистрировали ничего....он суеверный был...говорил что брак разрушает любовь и отношения

Ивник Ивников

В Древней Руси, когда приходили сваты, то спрашивали - Девка у вас бракованная (девственница?), али как? Если была не бракованная заключали союз. Если бракованная, заключали брак. Так что тут всё серёзно.

Елена Бажан

Я как раз в логичной фазе после брака, который выпустился ещё с заводским браком, ну, и в процессе эксплуатации явно не улучшалось качество. ... в итоге, конечно, всё рухнуло 😊

Лена

40 лет в браке. Разводиться не собираемся. Как не назови, разницы нет. А брак- это от слова брать, брать девушку в жены, брать ответственность за неё и будущих детей.

Alexandr S.....e

Когда то я сказал:-Это моя жена перед Богом и людбми( и-поверьте-для меня не пустой звук....) Кого-много раз предавали-можно понять, что уподобляться-НЕ нужно....

Евгения Горцунова

В фактическом браке (то бишь сожительство) 3 года Если честно, собираюсь поднять вопрос об официальном узаконивании отношений

N’
N’djaména

А согласится?

Евгения Горцунова

Не знаю, но попробовать стоит. Все-таки 3 года это много уже

N’
N’djaména

Срок не малый.

Anahit (Анаит) Grigoryan

К сожалению семейный союз тоже кончается после смерти одного, не кончается только душевный союз, теперь я это точно знаю...

Се
Семён

Детко, мы до брака прожили больше десяти,и после заключения брака столько же. Как ты думаешь - это как по твоей шкале?

N’
N’djaména

Конструктивный диалог🤣🤣🤣🤣тебя пожалеть видимо не кому, приласкать, че правда без девки живёшь или если с ней ненавидишь😁😁

Се
Семён

Малтшик, я твоих комментариев своей ждизни просил? Нет - ну и пшёлнах!😆😆😆

N’
N’djaména

Одному быть хуево правда? Ну а кто с гнидой жить захочет😃😄😃

Се
Семён

Плохо слышно - ты, видимо, уже далеко ушёл, или рот у тебя чем-то полезным занят...

N’
N’djaména

У тебя задница по любому занята и не всегда говном)))))

Z*
Z *Ирина*

"брак" от слова БРАТЬ
но у нас столько вбросов!!!! , в итоге, как ты лодку назовешь. так она и поплывет..

Елена Антонова

Мне кажется, если у людей союз, то его, как ни назови, оформляй или не оформляй - ничто не разрушит...

Елена Антонова

🤷‍♀️ Но бывает же?

N’
N’djaména

Случается в виде исключения из общих правил.

Елена Антонова

Очень хочется попасть в это исключение

N’
N’djaména

Там видимо тесно и всем мест не хватает

Ла
Лариса

Я не понимаю, что такое семейный союз! Брак он есть или его нет. Семья или она есть, или ее нет.

N’
N’djaména

А семейный союз значит плохо, хуже чем брак?

Ла
Лариса

Я просто не понимаю что такое семейный союз!

Вадим Матов

Это действительно так! Не зарегистрированный брак - прочней! Статистикой доказано.

N’
N’djaména

Именно так, здесь статистика не обманывает.

Катаринка

В разводе. Брак заканчивается в двух случаях, либо вдовством, либо разводом

Лю
Людмила

Это что то новое придумали,чтобы прикрыть блуд. Брак еще никто не отменял.

N’
N’djaména

А при чём блуд? От людей зависит, а не от названия. В браке значит не изменяют налево никогда?

Лю
Людмила

Все есть в этом мире,где процветает безнравственность. Люди не ценят жизнь ,как великий дар от Бога.

Сауле Оспанова

Брак — это лихорадка навыворот: он начинается жаром и кончается холодом.

Татьяна Ващенко

Мой семейный союз закончился... уходом из жизни дорого мне человека...😢

♛ ♛Лика♛

БЫЛ СОЮЗ, ПОТОМ УТВЕРДИЛИСЬ, ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ, ПОКА ЕСТЬ ЧУВСТВА

Марина

Ну так-то да... Дружим вот... Раз в неделю там бываю, со свекровкой сижу.

N’
N’djaména

В разводе что ли и дружите со свекровью?

Марина

В разводе 22 года) А свекровь после инсульта. Пригляд нужен.

N’
N’djaména

Здоровье всегда святое какой бы не был человек.

Марина

Да замечательный человек!!! Я ее очень люблю)

N’
N’djaména

Её или его?

Марина

Её)

N’
N’djaména

Не понял, лесбиянки? Шутка?))

Любовь..любовь!

Семейный союз тоже иногда распадается....когда вмешиваются Небеса.....

N’
N’djaména

Значит брак))))

Любовь..любовь!

Нет.....Небеса забирают и не возвращают.....

Далеко Не Идеал...увы(

Ой... я уж устала от проблем. И брак, и союз...один фиг непокой)

N’
N’djaména

Проблемы есть всегда, покой мечта.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... наверное, меньше суетиться надо... А браки и союзы всегда с суетой связаны)