Беггер Ликий

ВРЕМЕНА НЕ МЕНЯЮТСЯ🤔
.
<< — Знаете, Анна Григорьевна, ведь это просто раздирает cердце, когда видишь, до чего достигла наконец безнравственность.
— А мужчины от неё без ума. >>
© Н. Гоголь, "Мертвые души"

Ответы
Татьяна Морозова

многих это утешает ...😊

Беггер Ликий

многие стараются противостоять внутренне тому, что во внешнем пространстве изменить всё равно невозможно

Татьяна Морозова

да ...😔

Беггер Ликий

к внешней неизменности можно только приспособиться, а не ломать себя об неё;
но многие женщины себя изломали в этом, как мухи об стекло, биясь многие годы в глупой мечте или недовольстве;
кому стало хорошо от этого?

Татьяна Морозова

...мужчины этому всегда в помощь...)))