Julia Schönknecht)

Вы освободились от страхов? Страх - это всего лишь иллюзия, его не существует! Вы его создали. Все это в вашем уме

Ответы · страница 5
День Сурка

страх сохраняет нам жизнь и здоровье, не надо от него избавляться

Василий Лакиза

Живый в помощи Вышняго в крове Бога Небеснаго водворится. ( пс. 90 )

Ел
Елена

всё в нашей голове...я понимаю...искать правильный выход непросто

Виноградов Андрей

чувство страха даст возможность выжить.только дебилы не боятся

Невеста Октября 💜

Ага, особенно один на один с голодным тигром. Почему бы и нет...

Геннадий Васильев

Вся жизнь-иллюзия, какую подкармливаешь мыслями та и растет.

Юрий Волк

Самый сильный страх - это страх смерти и его нельзя победить

Алексей Богдюн

страха нет, бояться-глупо (фабула к\ф "достучаться до небес")

Ольга Теплякова

Я согласна, но порой освободиться от этого не так-то просто!

Василий Руденко

Согласен. Но почти всегда он присутствует. Значит я ещё жив.

Виктор Шаповал

КОНЕЧНО...ЕСЛИ ЭТА ИЛЛЮЗИЯ НЕ КЛАЦАЕТ ЗУБАМИ У ВАШИХ НОГ....

Julia Schönknecht)

Это нормальный страх перед реальной опасностью

Татьяна Гордеева

Бабушка говорила, если тебе страшно, встань и включи свет.

Валерий Киселев

Ну, кой-кому всё же надо бояться, а то совсем распоясались.

Виктор Ерзиков

Бред!!Страх -врожденное чувство инстинкт самосохранения

Julia Schönknecht)

Страх перед реальной опасностью

Александр Толпегин

Страха нет. Есть пугливые мысли и трусливое поведение.

Вячеслав Иманов

расскажите об этом моему Бабайке,он весело посмеется.

Julia Schönknecht)

Нет, Бабайка нужен! 😁

Счастлива Замужем))

Ничего не боятся только безумцы они этого не понимают

Владимир Бондин

Да, много еще в нашем уме... А от ненависти есть рецепт?

Владимир Бондин

Каким образом? И что, все 140 миллионов человек?

Julia Schönknecht)

Да разве Бог обещал хорошую жизнь на земле?

Владимир Бондин

На этой земле, по ходу, живут хорошо те, кто сотрудничает с дьяволом...

Владимир Бондин

Это понятно... Никто не вечен, все там будем... И что?

Julia Schönknecht)

Есть верующие, которые верят что Бог всегда их излечит

Вадим Потёмкин

А ваш ум – не ваша же иллюзия? Или вы – не чья-то ещё...

Julia Schönknecht)

А я, не иллюзия! Живая, пре- живая! 😄

Вадим Потёмкин

А вдруг вам это кажется? Или снится...

Julia Schönknecht)

Вы когда нибудь испытывали чувство паники где нибудь просто в толпе( социальная фобия) или в лифте? Хотя там небыло реальной опасности

Вадим Потёмкин

Космическое одиночество в толпе – бывало. А панику я вообще не люблю испытывать. Я – тип нон-адреналинщика. )) Я просчитываю ситуацию.

Julia Schönknecht)

К меня тоже этих фобий нет, к счастью. Но я знаю людей которые на самолёте летать не могут или на рентген в трубу не согласиться лечь. Я про такие страхи писала в вопросе

Вадим Потёмкин

Ну, и я ж про то! Смотрите: чтобы пережить иллюзию страха перед трубой, надо сначала прочувствовать иллюзию трубы...))

Кс
Ксеня

у меня нет чувство страха потому что незачем бояться