🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не люблю осень, за увядание и медленную смерть, припорошенную горечью и слезами! Я не люблю осень за этот короткий день, и бледную чахоточную луну за облаками! За эти унылые дожди и ветры неутомимые! Скорее, весна, приди и унеси мысли мои слезливые.... Какие у вас отношения с осенью???

Ответы · страница 8
Сам Андерс'н

Для дождливых деньков "нору" с камином припаси, мой милый узбекскый друг!)) Я тоже, терпеть не могу мокруху))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Ty
Tycя

Шикарные...Люблю тишину осени, красоту аллей, и влажный запах листвы...Это как медленная любовь на всю ночь

Анна Гро

Это увядающая красота, Тусь )))

Владмир

Себя приходится беречь. Теплые времена, как у отдыхающих, прошли.🖼

Владмир

Адаму тоже купальный костюм надо поменять. Может на такой?🖼

Он-Это Я

лучшее время года,оно несет смерть поганому лету,и шторма-плата жителям Санкт-Петербурга за поганое лето

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте

Янг Николсон

я очень люблю осень. зима белая, весна грязная, лето зелёное. а осень - это разноцветная листва под ногами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И только?

Янг Николсон

просто разнообразней и осень играет всеми красками

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неубедительно

Янг Николсон

на вкус и цвет товарищей нет. всех благ Вам, и дождаться весны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Прохоров

Жаль А оснь это моё время года Представте что природе надо отдых А потом всё будет пробуждаться от сна

Алла Холодова

Она меня любит,а я ее.За урожай,за грибы и за дождик.В это время можно посидеть дома и почитать книги.

Ек
Екатерина

Осень это всегда немного грусть-печаль. Но всё ж проходит, пройдёт и осень. Философски ко всему надо.

Маша Ерёмина

У нас осень солнечная обычно, дожди редко. Так что отношусь к ней довольно спокойно. Но люблю весну.

Нина Блинова

Осень обожаю, за отсутствие жары,За яркие краски, за покой и умиротворение. Самая моя любимая пора.

Василий Зинченко

а каково пройтись по шуршащим листьям, а посмотреть на горы осенью попробуйте, рекомендую АРХЫЗ

Ал
Александра

Отличные! Наша осень, в отличие от Московской, сухая и позже ещё жёлтая... Ещё и в ноябре красота))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх!!! Вот это я понимаю прием

Ал
Александра

Примем))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю! Прям верюю

Ал
Александра

🤗👍 все по чесноку!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще бы

Николай Дубровский

Прекрасные!!! Я очень осень люблю! Я родился осенью, я женился осенью... и прекрасно живу осенью....

Ольга

Мне осень тоже не нравится, унылая пора, хотя Пушкин писал - очей очарованье.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не Пушкин, у меня свои представления

Николай Дубровский

А Вам нравятся кусачие мухи, комары, пот от сидушки в машине? 🧐

Vитя@Zь

Зависит от настроения, а так, я ее люблю, насыщенность красивых тонов радует как то))) 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я нафотографировала, а радости не прибавляет🖼

Vитя@Zь

Да, вы удачно сфоткали собор, действительно он здесь выглядит как осенние разукрасы)))) 🍁🌹🤗

Ал
Алексей

радость достатка в холодильниках погребах в кладовках и варенья и соки и все для веселой жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) а вы дед?)))

Ал
Алексей

прадед . два годика скоро будет Ванечке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Ал
Алексей

сегодня нам на даче помогал . виноград горстями ел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Ро
Ром

У меня весной депрессия, то есть весна это осень! А осенью, каждый день окрытие и вдохновение!😇

Ол
Ольга

Плачет дождик, - так уныло.
Это осень за окном.
Всю тоску в стихах излила,
В настроении - подъём

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нету подъема

Ол
Ольга

🖼Смотрите, красота то какая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оленька, не мое это

Ол
Ольга

Жаль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне нет

Нежный Циник ))

Осень - когда непогода......Осень - когда умирает природа !!!!! 😭😭😭 ОБОЖАЮ ВЕСНУ И ЛЕТО !!!! 😀😀😀

Се
Сергей

Приблизительно так же как с сексом, если есть желание, я продолжу Болдинские страдания Шурика.

Елена Снисаренко

Я очень люблю осень, за буйство красок, листопад, да и за то что у меня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ осенью!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Она яркая красочная и богатая своими осенними плодами....🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍉🍉🍇🍎🥦🥑🍆🥕🥚🍐