Ke
Kenes

Не нужно боятся межнациональных и межрасовых разборок

Ответы
Наталья Попова

Ой, Кенес, Кенес, уже не хотела отвечать на твои глупости, но, тут, ты, превзошел сам себя. Я так понимаю, если таких разборок не нужно боятся, то их надо устраивать ? Если ,ты, хоть когда -нибудь хоть какой-нибудь учебник истории читал, то знай, именно такие войны и разборки - самые длительные и кровавые. Именно в них больше всех жертв. Кенес, я тебя настоятельно прошу сходить к психоаналитику.

Михаил Гехт

да ты не бойся, «бить будут по морде, а не по паспорту». Вспомнр, например, Сумгаит, Баку, даже Кондопогу. Национальные разборки начинают всегда этнические бандиты

Господин Дроссельмейер

Хренасе ты сказанул. А что, в аплодисменты им хлопать?

Борис Алиев

Но и не доводить их до крови людской.

Марго Беккер

Кто боится? ТЫ?