Валерия

В каком возрасте Вы перестали искать смысл жизни? Или до сих пор ищите? 😉

Ответы
Ольга Барладян

👍🐧👍Божий человек всегда знает глубокий смысл жизни, ибо Он определен Богом для человека земли изначально и с очень глубоким смыслом. Итак,"...........Бог благословил их(первую человеческую пару) и сказал им: Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом , которое передвигается по земле.И отдам Я(БОГ) все растения на поверхности земли,дающие семена, и все деревья, приносящее плоды с семенами. Пусть это будет вашей пищей."-Читаем Библию, Бытье, глава 1, стихи 28,29. Заметим, что БОГ сделал баснословно богатыми первую человеческую пару и расчитывал, что владеть своим достоянием человек будет с огромной любовью и благодарностью. Итак спросим себя- Выполнил ли дословно свою миссию человек на земле или совратился??? Благо человеку,если он познал истину от рождения от своих родных или близких людей и не сворачивал с этого пути.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…👋😊

Валерия

Спасибо. Здорово написали😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,Драгоценная Женщина,Мира Вам и Добра на долгие и долгие года...😊🙏

Валерия

Спасибо Вам. И Вам желаю того же. Вы очень добрый😊

Валерия

😊👍

Владимир Кузнецов

Жить нужно, и радоваться.
Выбрать как и для чего.
- а смысл..
есть у вас дети ?
Обьясните им,зачем вы их родили на свет ))
Просто =продлить род = ?
Спасти мир..)
Открыть что то новое..
Или ..

Максим Jw

Как узнать, в чём смысл жизни?
Ответ: самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни.

А Кто является Источником жизни и Жизнедателем?

Ша
Шамсуддин

смысл жизни - терпеть,
когда нужно сказать, говорить,
когда нужно промолчать, молчать ,
даже если у тебя последнее, поделится
и молится всевышнему. это всё трудно НО

Алекс Улианов

Смысл жизни нужно понять, а не искать. Если понял смысл жизни, значит жизнь прожил не зря, а если не понял, тогда вся жизнь пройдет в постоянной суете...

Fighter Jet

Смысл это отождествляющая целям в жизни...одной достигли и идете к другой и так далее и отсюда постоянный интерес к самой жизни)

Андрей Толстый

да как нашёл чем себя занять, так и перестал его искать.
енто всё от безделия. сидишь, заняться нечем и сразу а в чём смысл?

Валерия

В принципе да, вы правы

Андрей Толстый

ну после школы маялся в думах...
перечитал на первом курсе института что тока мог, и астрологию и хиромантию и конфуцинство...
короче сплошная херомантия...
потом бросил, когда перебрался в техникум.

Вр
Временно

"Смысл жизни" слова..слова...слова ...и только... ..Уметь радоваться жизни и наполнять обычные дни позитивными моментами...:-)))

Алекс Венцель

Смысл жизни в самой жизни: Интересно же каждый день просыпаться и узнавать что-то новое...Я это понял к тридцати годам...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не помню в каком возрасте поняла, что нет смысла в жизни. Наверно 2 года назад, когда муж не вернулся с работы - инфаркт...

Константин Буянов

В ранней юности эти поиски были особенно интенсивны, но затем всё потихоньку сошло уступив место железной реальности.

Владимир Цветков

„В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным.“

Максим Евстигнеев

Смысл жизни в постоянном движении и самосовершенствовании. Не могу представить, что это когда-то может надоесть.😌

Евгений Антонюк

Могет так пусть будет: Предыдущих не обманешь, новых следует искать, Там, де было хорошо, нет резона возвращаться.

Валерия

Очень глубокая мысль)

Валерия

😉

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда его не искала. У жизнни нет смысла, эту фразу придумали люди, чтобы оправдать своё существование.

Владимир Инкогнито

Какая на фото красивая дурочка с наивной улыбкой и дурацким вопросом. Жаль на фото ступней не видно.

Владимир Инкогнито

Валерия, ты очень сильно подставилась, розовая. А "косточки" на ногах можно заработать в любом возрасте. Изуродовать себя добровольно очень просто.

Валерия

А как их зарабатывают? Вы мне расскажите чтоб я так не делала и у меня их не было😊

Владимир Инкогнито

Удобная обувь на ножках без "модельности".

Валерия

Я редко ношу каблуки. Только по праздникам. Спасибо за совет

Владимир Инкогнито

Обращайтесь. Я до сих пор в недоумении, как женщины свои ноги добровольно уродуют той же обувью. И грудь бюстгалтером......

Борис Алиев

Я не ищу, а работаю. Смысл я нашёл в молодости. Это теоретическая физика. Жутко интересная наука.

Валерия

Скиньте мне ссылочки на статьи. Я бы почитала. Вдруг пойму что нибудь

Борис Алиев

Там специальная математика. И главные статьи на английском. Вы как с языком? Проще, если Вы скинете мне свой e-mail

Борис Алиев

в личку, а я Вам пришлю пару последних статей.

Валерия

Ой. У меня с английским сильно плохо

Борис Алиев

Есть и на русском.

Ольга Макеева

Я ни то чтобы смысл ищу. Я ищу самореализацию в творчестве. И хочется быть более полезной людям.

Шк
Шкипер516

На этот вопрос человечество не может ответить однозначно за всё время своего существования.

Шк
Шкипер516

Не совсем так! Просто, из нашей структуры уходят только ногами вперёд! )

Валерия

Лучше с этим не торопиться

Шк
Шкипер516

Как говорят на Ближнем Востоке: Все мы в руках Аллаха!

Валерия

Да да. И Его тоже