Валерия

В каком возрасте Вы перестали искать смысл жизни? Или до сих пор ищите? 😉

Ответы · страница 6
Андрей Будняев

Я его вообще не искал.

Андрей Будняев

Вот как прошел фаллопиевы трубы,ранний пубертат,юность,отрочество,зрелость и сейчас,на вершине склона лет,так и не сподобился искать смысл.

Геннадий Зернов

Нашел и исследую его.

М.
Медвед ...Алешка

Да с год наверно.....

М.
Медвед ...Алешка

Ну........придумай ответ..или тебя так сильно вопрос шокировал?

Гостья Из Будущего

Это личное))) не для обозрения

М.
Медвед ...Алешка

Да ладно я понял......хотела тебя приструнить........немного........а ты вон какая серьезная...извини.....я дурак

Гостья Из Будущего

Теперь думай, прежде чем.....

М.
Медвед ...Алешка

Слушай.........я ведь не спиноза....и мы не на светском рауте......и я здесь только потому что .мнемозг вывихивать не нужноа быть самим собой.....я тебе ничего обещать не буду....это мая манера ведения диалга........или принимаете...иливЧС

Сергей

не искал. Поможете?

Сергей

\можем помочь друг другу

Валерия

Просто если найдёте сообщите мне. Договорились?

Сергей

неа, но, если будет интерес - пишите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Незачем его искать

Господин Дроссельмейер

Отродясь не искала

Барон Де Гофмансталь

Никогда не искал)))

Дэн

Я его сразу нашёл.

Баба Яга

Я им наслаждаюсь

Маша

Да я и не искала

Валерия

В 5 лет понять смысл жизни это впечатляющие достижение 👍

Валерия

Вы говорили что собирались поехать в командировку. Но наверно это не для этого чата

Vadim Denisevich

Я в неи и нахожусь! После 10 вечера с расподожения выезжаю и личный телефон забираю. С 6 часов обратно в расположении и так до 11 июня 2023

Валерия

Аааа. А я думала совсем нельзя смартфоны

Vadim Denisevich

В расположени нельзя! Там только служебная связь! Но я живу отдельно в 20 км. В центре Рязани. У меня с собой парачка собакенов личных и таскать их в расположение не могу разбалуются! 🤣

Мо
Мохаммад

вообще не искал

Ал
Александр

нет. уже не ищу

Валерия

Нашли или просто перестали искать?

Ал
Александр

нашли

Al
Ali

в три годика …

Ка-Валерчик Гузенко

И не начинал !

Евгений Шевченко

Лет 30 назад)))

Евгений Шевченко

🤔 20 лет назад.. (только что) однозначно что-то случилось.. не лезу в личное.. но.. ладно.. скажешь, если захочешь.. обсуждать не буду... мне узнать - не лишнее

Евгений Шевченко

ДМБ 88 не доставай Африка и Монголия

Владимир Март

До сих пор...

Валерия

Подавляющее большинство женщин отвечают что не искали никогда. Мужчины многие ищут до сих пор. Почему так?

Vladimir Rakivnenko

Я отвечал!

Валерия

И это был правильный ответ?)

Vladimir Rakivnenko

Если не прочли, зачем повторяться...

Андрей Заруба

А он есть.

Андрей Заруба

Скорее вопрос.

Юрий Ласковец

где то в 30

Белый Тигр

Ищу, Лера

Белый Тигр

В жизни нет смысла кроме самой жизни

Валерия

Сами написали. Не я придумала😊

Валерия

Да ничего не мешает. Тоже ищу в фоновом режиме))

Валерия

Согласна. Вы что в меня не верите? 🥺