Екатерина Лю

Послушай, Петя, ты уже взрослый самостоятельный человек! Тебе тридцать лет. За тебя уже давно всё должна решать твоя жена, а не мама.

Ответы
Вощей

Мама, ты же видишь, что я не успеваю покупать носовые платки! Мама, разве я виноват, что ему ты не успела разскзать, что не нужно суваться в воду не зная брода?!

Вощей

Ха, ма! Я видел как дядя Георгий спешно покидал наш дом! Он так спешил, что его крючковатый нос развевался на ветру! Да, мам, относительно Галочки ты стара, но это не мешает тебе запускать мужчин в дальний полёт без взлётно- посадочной полосы!И приземлять неготорых, что даже н е подозревали о своих качествах ! Они в совершенстве овладели навыками вертикального взлёта и посадки....

Екатерина Лю

Почти всё правильно!

Вощей

Ма! Поверь сыну уже давно вышедшему из тех голубеньких шортиков! Ты ещё ... да и вообще можешь пройтись по пляжу не без приключений! Я не много не рядом, но если что - дай понять и я буду рядом, я разрулю невнятную для тебя ситуацию вместе с пароходами, что бросили якорь в паре миль от берега. Пусть не обижаются здешние продавцы газированой воды, что у них не будет прибыли примерно с неделю...

Екатерина Лю

Здешние продавцы поймут! У них тоже есть сыночки!

Вощей

Охотно верю! Но они таки чуть дальше и в сторонке от твоего!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как же всё упущено. А самостоятельно думать не получается что ли, или так надо жёном?

Екатерина Лю

Это юмор.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что юмор, что шутки, что враньё, одинаково.

Екатерина Лю

Да!

Галина Коровина

Если мама привыкла решать всё за него, то даже и при жене, её мнение будет основным.

Екатерина Лю

Да, к сожалению.

Виктор Васильевич Емелин

Кто выйдет за муж за такого Петю,он всю жизнь будет жену сравнивать с своей мамой.

Екатерина Лю

Совершенно верно! Жене не позавидуешь...

Ан
Анталья*

Не факт! Сейчас тем более не модно рано жениться.

Екатерина Лю

Да!

Сибирячка Zv

Дорогая! Как хорошо что я на тебе женился.Я теперь всегда знаю чего я хочу.

Екатерина Лю

Ответ супер!!! 😀😀😀💐🌹💐🌹💐 Спасибо!!!

Андрон Шрайбикус

Я не Петя, мне 45, и за меня даже подруги жены уже спокойно все решают)))

Екатерина Лю

Какие у Вашей жены авторитетные подруги!!! Им довериться можно, только осторожно... 🤔

Андрон Шрайбикус

Так они все медики)))

Екатерина Лю

Ну, тогда мы спокойны за Вас! 👍

Гоша Гоша

Петя уже прошёл точку не возврата, петя уже в фазе телка наФсегда!

Екатерина Лю

Это очень верное мнение!!! И единственно верное!!! 👍👍👍

Екатерина Лю

Спасибо!

Татьяна Морозова

.....))) самый трудный подростковый возраст от 30 и до 40

Екатерина Лю

Вы правы! 💐😀

Владимир Золотницкий

На счёт мамы это точно-но почему жена а не сам?

Екатерина Лю

Так мама воспитала.

Владимир Золотницкий

С дааа...

Николай Дубровский

Уууха, ха.... передача с рук на руки? Мажорика?

Екатерина Лю

Можно и так сказать! 😀

Николай Дубровский

Сдала? Удачно?

Екатерина Лю

У меня нет сына. Это вопрос с юмором.

Николай Дубровский

Ушли те времена.... 😉

Екатерина Лю

Времена ушли, а теперь есть внук. .... И внучка. 😀😀😀

Екатерина Лю

Спасибо!

Viktor Dratch

ЕВРЕЙСКИЕ МАМЫ совсем другого мнения....

Екатерина Лю

У них всё под контролем!

Юрий Суровегин

.....это вы любите решать за мужика...

Екатерина Лю

Мне так не повезло. Я очень пожилая и живу одна. Это вопрос с юмором, а не про меня. 😀

Екатерина Лю

Спасибо, что поняли меня. 👍

Иван Фокеев

Это вопрос или выговорится не кому

Екатерина Лю

Это юмор для людей, которые любят юмор.

Sh. S.

везет же б..ь Пете....

Татьяна Вербицкая

обижает меня жена

Татьяна Вербицкая

с мамай пойду

Екатерина Лю

Правильно! Так многие и делают, им так проще! Мама заботливее и всё прощает. 😀

Татьяна Вербицкая

мама его защитит

Екатерина Лю

Конечно! Вечная борьба - мама и сноха. 😀

Андрей Халфин

🤣👏👍💐

Камилов Камил Хамзаевич

🤣🤣🤣🤣🌹

Екатерина Лю

👍👍👍 Спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

да! О, приди! Наступила весна. Мы умчимся с тобою,
Бросим сад и в пустыне оставим других ночевать.

Почему над ручьем не шумишь ты г...ым кипарисом? 6
Кипарисом тебе подобает весь мир осенять.

Владимир Лопаткин

Достали Петю!

Екатерина Лю

Бедный Петя! И ему даже слова не дают!

Владимир Лопаткин

Вот и молчит, в тряпочку.

Екатерина Лю

До поры, до времени!

Владимир Лопаткин

Недолго.

Газу Бензин

Лю?что ты лю?

Екатерина Лю

Лю - это просто фамилия.

Газу Бензин

Лю любЛЮ...да?

Екатерина Лю

Нет..

Леди Мила

😀👍