Ва
Валерий

Осина или же дрожащее дерево является символом выносливости, терпения и стойкости. По мнению наших предков, осина наделена особыми магическими свойствами, с помощью которых можно не просто очиститься от негативной энергии, стать здоровее, но и уберечь себя от злых духов, порчи и проклятия. 🖼

Ответы
Наталья Саломатина

БАБУШКА ГОВОРИЛА ЕСЛИ ЧТО ТО ЗАБОЛЕЛО ПОЙДИ И ЗАВЯЖИ НА ОСИНУ ЛОСКУТОК И СКАЖИ МАТУШКА ОСИНУШКА СТРЯСНИ С МЕНЯ ЭТУ БОЛЬ

Лилия Романова

Осина или тополь дрожащий. Как дерево не представляет собой никакой ценности

Ва
Валерий

только обереги

Лилия Романова

Не знаю. Плохо, идите к вековому дубу, пообнимайтесь и будет счастье

Ва
Валерий

дуб дает.силу но не выгоняет негатив

Лилия Романова

Возможно. Мне дуба хватает

Лилия Романова

Ну и шоколадочка хорошо) спасибо

Татьяна Тышкевич

Но, с ней надо быть очень аккуратным.

Василий Галемский

да-осина очищает