Барон Де Гофмансталь

И все-таки, какой главный компонент борща?

Ответы · страница 2
Танюшка

Свекла, потому как борщ можно приготовить и без мяса, а вот без свеклы - нет..

Митяй Ктознает

Свёкла. В Азии готовят борьщь с большим количеством моркови. Суп оранжевый.

De
Denis

Красная свекла с чайной ложкой уксуса, для цвету... А так это просто щи... 😁

Кс
Ксюша

По-моему главный компонент борща это хороший кусок говядины или свинины

Найдёнышь

свекла. не будет в этом блюде свеклы, значит блюдо будет называться ЩИ.

Та
Татьяна

Бульон....самый главный компонент почти всех горячих блюд...(мое мнение)

Александр Демидов

свекла, и мясо, и морковка, и лук с зеленью.и помидоры.блина и картоха!!!

Николай Александрович

И нет борща.Без фасоли его нет.

Ru
Rusl

Я, который будет его есть. Без меня сама концепция борща теряет смыл

Ир
Иринтер

Литраж кастрюли. Главное качество борща- его должно быть много!🤣

Ир
Иринтер

А, да, тогда какой-то авторский борщ

Барон Де Гофмансталь

Да, я автор. И что еще обязательно должно быть в борще - это зелень!

Ир
Иринтер

Соглашусь с этим выводом. Я больше люблю укроп. А Вы?

Барон Де Гофмансталь

Я киндзу. Это трава на любителя, вот я любитель и есть.

Ир
Иринтер

Я ее тоже очень люблю, но с мясом

С Колючками Я )))

С любовью приготовлен. По индивидуальному (секретному) рецепту.

Со
Софи

Год вертится этот тупой вопрос? Или он такой же..как его хозяин?

Со
Софи

Флаг К З тебе.А меня там нет и точно не будет! Самая жестокая страна по отношению к животным.Пусть дальше жрут своих лошадей.

Барон Де Гофмансталь

А что, конина очень вкусная, кстати, меня там и собачатиной угощали, прямо деликатес! А ты видела когда-нибудь тушки собак с содранной шкурой?

Со
Софи

Я была права..ты чурка скорее всего.Не пиши мне больше.

Барон Де Гофмансталь

Я немец

Со
Софи

Ооо..тогда ясно..что ты за них так попку рвешь.

Александр Феоктистов

Мастерство и желание приготовить настоящий борщ, а не баланду

Юлия Ерошина

Вся фишка- в гармоничном сочетании, дающем неповторимый вкус.

Ир
Ирина

Хорошее настроение того, кто готовит.Чтоб с душой был борщец.

Sa
Sanse

свекла и капуста, а самое главное это свой фирменный рецепт

Иори

Самый главный компонент это вода,без неё борщ не получится

Ма
Малый.

все кла стружкой, ни люблю кубики т.к разваривать нужно.😏

Светлана Исиченко

Говядина конечно на кости, чтобы бульон понаваристей был.

Ви
Виталька

Рюмочка водочки, холодненькой. С борщем в самый смак 🤗🤗

Го
Голодранец

мясо. Предпочтительно свиные ребра. Борщ без мяса не борщ