Южный Урал

🖼 признавайтесь!кто вы донор или энергетическиий вампир?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Я донор

Зинаида Прокопьевна!!!

донор

Зинаида Прокопьевна!!!

ты что не знаешь как это бывает?с моим первым мужем у меня так было.пооремся и у меня потом сил нет ,а ему клёво

Kirill Kirillov

эт потому что неявляешся биологическим гениратором, как солнце, есть биологические вомпиры. теже черные дыры, которые поглощают нетока свет , но и энергию, и есть те которые хватает только на себя и бодорствование себя днем

Зинаида Прокопьевна!!!

да понятно .но я правда чувствовала себя опустошенной

Зинаида Прокопьевна!!!

неее давно не вешаю .я его уже не люблю .просто когда смотрю на семьи -страдаю

Наталья

Донор

Котэда

а может вам кто-то в бубен дал?

Котэда

Ну слава Богу, а то -последствия, лечение, реабилитация, справка о нетрудоспособности, инвалидность.....оно вам нужно?