Николай

А всегда ли клиент прав? Ну если не прав то он перестает быть клиентом. Так что надо спросить - хочет ли он и дальше оставаться клиентом? Как то так 😝

Ответы
Иван Подколодный

Я клиент. У меня деньги. От Вас зависит станут ли они Вашими. Клиент всегда прав. Сумей раскрутить его.

Николай

Ой ты, клиент какой капризный. Деньгами размахивает, бузит. Отойдите в сторонку товарищь, не создавайте очередь. Так! Кто следующий?

Иван Подколодный

Время дефицита прошло. Или я ошибаюсь? Дефицит клиент с деньгами. Меня обхаживают Мне доказывают. Мне предоставляют бонусы. У Вас ни так разве?

Николай

Никто не потратит на вас времени больше рентабельности. Капризного клиента выгодней отфутболить.

Миша Zvo

Клиент Виноват в том,что он к нам пришёл,и быть правым он не сможет- это главный принцип маркетинга.

Сн
Сняжинка

ага

Мани Я (•_•)

🤨