Виктор Семенов

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ??

Ответы
Нина Блинова

Не скажу, что нравится, но операцию сделали хорошо, все процедуры(капельницы делали вовремя) кормили 3 раза в день, не ресторан конечно, но все съедобно.Спасибо им, привезли по скорой, выписали на долечивание.

Лариса Бибик

Ой нет-лечение в стационаре очень беспокойное-(подъём в 6,заходят без церемонно включают свет,госпитализируют не подбирая по возрасту С пожилыли и молодые -которые нарушают режим-Могут хохотать до полночи

Людмила

Вопрос ,конечно,интересный!смотря в каком?нравится ,не нравится,но если припрет,в любом понравится

Елена Евченко

Не компетентна , мало првела там времени, но скорее всего нет, ограничение кому понравится?

Марина Шевченко

Не нравится вообще лечиться, лучше быть здоровым! Лечиться у нас не возможно!

Марина Матвиенко

При условии - если лечат, а не тупо ставят обезболивающие и дают отлежаться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда совсем плохо, хоть на лавке в коридоре, но чтобы помощь оказали.

Гелена Полховская

думаю в больнице никому нравится не может..просто необходимость

Лариса Пукасова

Мне вообще никакое ЛЕЧЕНИЕ не нравится...Лучше профилактика....

Тамара Лопатина

не приведи господь в стационар -лучше быть здоровым

Роза Каримова

А сейчас в стационаре не лечат. Лечимся в интернете.

Наталья Кондрашевич

Нравится, но не в стационаре, а на курорте))))

Виктор Семенов

КЕСАРЮ КЕСАРЕВО

Татьяна Ващенко

Давно не лечилась, с советских времён...

Елена Зубкова

Нет, упаси боже, неужели Вам нравится?

Oleg Ivanovich Larionenko

Уравнение со многими неизвестными.

Раиса Куликова

Ели в вип.палате.то можно полежать!

Виктор Семенов

А СПРОСТЫМИ ПОЛЕЖАТЬ НИКАК

Елена Гриценко

Мне не нравится лечение в принципе

Ирина Фомина

НЕТ МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ БОЛЕТЬ

Татьяна Братчикова

Предпочитаю здоровый образ жизни

Фенька *****

нет,нам нравится быть здоровыми