Любовь Мацарская

Обычно в трудные времена и тяжелые испытания,открывается истинное лицо и жизненная позиция каждого человека.Может это испытание специально дается людям?
"Сбежали робкие артисты
И менеджеры всех мастей,
Все барбершоперы, баристы,
И всех политик аферисты,
И журналисты новостей.
А не бежали трактористы,
И комбайнёры и ткачи,
Монтажных дел специалисты,
И дел военных программисты,
И агрономы, и врачи.
Нам трудно истина даётся,
Но, право, сказано давно:
По тем бегам и узнаётся,
Кто соль земли, а кто г..но."

Ответы · страница 2
Эва

🦉👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

🤝👏 Спасибо!!!☺️

Эва

🤝 интересных , хороших собеседников👋

Любовь Мацарская

Спасибо,тебе того же,а мне пора баюшки...👋

Борис Алиев

👍🌹🤝👏🤣

Любовь Мацарская

👏🤝😊Спасибо!

Nikola Mahkov

-узнаете-👌

Александр Гусев

👍👍👍👍👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Сергей

Это верно)

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Сергей

ваше?

Любовь Мацарская

Стихотворение о мобилизации «На злобу дня…» - поэт Леонид Либеров ,это отрывок

Раиса Шевцова

Наверное

Любовь Мацарская

Это точно,но и победы друзей иногда не выдерживают проверку.Зависть бывает губительна для дружеских отношений.

Марго Беккер

🌹🥰👍

Любовь Мацарская

Доброго времени Марго!Спасибо за оценку!👏👍🤗😘🌷🌷🌷

Марго Беккер

Она тобой заслужена!🥰🌹

Любовь Мацарская

🌷🌷🌷Хорошего дня Марго!

Марго Беккер

Мерси!🌹

Лю
Людмила

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо большое!🌷🌷🌷🤝☺️

Лю
Людмила

Спасибо. Всего Вам доброго!🖼

Любовь Мацарская

Вам всего прекрасного и спасибо за красивые цветы!!!

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!🌷🌷🌷

Ольга Огородник

супер

Любовь Мацарская

🤝🌷🌷🌷Спасибо!

Александр Савватеев

😄👍

Любовь Яворская

👍👏

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Любовь Мацарская

Нет это сокращенное стихотворение поэта Леонида Либерова.

ап
анатолий попов

👍😉

Св
Светлана_Светлана

Угу.

Владимир С

Да!

Людмила

👍

Евгений Бриг-Снежин

Денис Котов: "Путин своим указом о частичной мобилизации, всех либерастов из страны выдворил за несколько дней. Бежали робкие артисты И менеджеры всех мастей, Все барбошоперы, баристы, И всех политик аферисты, И журналисты новостей. А не бежали трактористы, И комбайнёры и ткачи, Монтажных дел специалисты, И дел военных программисты, И агрономы, и врачи...--- (!? - Лилия Ерёменко!)

Любовь Мацарская

Денис Котов присвоил эти стихи,сократив,автор совсем другой... " Нам трудно истина даётся, Но, право, сказано давно: По тем бегам и узнаётся Кто соль земли, а кто – г…но! " Леонид Либеров. Октябрь, 2022 Источник: https://pasper.ru/na-zlobu-dnya

Евгений Бриг-Снежин

МЫ или не МЫ ...-- Сергей Вшанов --- .............Кто природу любит Мать кто по танкам пострелять. Кто то любит сладко кушать кто то просто долго спать. Все мы разные не схожи и внутри мы не похожи. Мы разнимся цветом кожи кто то стар а кто моложе.... и т.д и т.п)) ОДА!?..

Сергей Кравцов

Да

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!

Любовь Мацарская

Благодарю за цветы! ))

Пётр Ермаков

👍

Ал
Александр

👍

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!