Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

артиллерия - бог войны, как вы думаете почему эти войска не имеют такую популярность как десантура и моряки?😱

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Это дело вкусов и психологических предпочтений , ну вот такие вкусы у большинства и при этом , артиллерия есть в ВДВ , а у артиллеристов нес дисантуры , моё мнение ...

Телефонист Вася.а

Типа воюют на расстоянии,не лицом к лицу.хотя эффективность от артиллерии в разы выше чем от десантуры,которая в ненешних реалиях вообще никому не нужна.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не почему нужна если не глобальная война

Телефонист Вася.а

Спецназ и десантура разные вещи.Моя страна находится в состоянии перманентной войны.Самые элитные войска пехота,а в каждом пехотном батальоне существует ещё подразделения которые выполняют особые задачи.если понадобится они и с парашютом прыгнут,но это не десант.это универсалы.

Марина Шин

серега,видела у тебя фотку-кошечка с венком из одуванчиков.сбрось мне в личку плиз

Наталья Казаченко

За особую храбрость артиллеристам стали делать погоны из бархата.

ⅅжекоб✭Умба

Отчего же? Куда не плюнь, попадешь в дальнобойщика.

Ольга

Не знаю,но музей артиллерии в Питере классный!!

Ольга

А там очень инересно!👍👍🤷‍♀️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

давно не был, но 4 это круто

Ольга

Сходи,не пожалеешь,поделишься впечатлениями.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не некогда пока шарахаться, я был там когда курсантом был

Ольга

Ну ясно

Владимир Асиновский

Та не видно исполнителей

Сергей Дейкин

а надо историю учить