Sa
Sakuya

Какое ваше самое приятное воспоминание о 14 февраля, как о дне Всех Влюбленных? Как вы встречали его со своим(ей) возлюбленным(ой)?👩‍❤️‍💋‍👨

Ответы
Олег Синяев

Никакого! Нет такого православного святого! Чтобы день его отмечать! И к влюблённым он вряд ли отношение имеет! А перенимать чужие праздники, которые, подсовывают, как стеклянные бусы папуасам, последнее дело!

Иван Войтов

Я вышел из того возраста чтобы праздновать забугорные праздники у нас есть свой праздник в июле месяце день влюбленных

Андрей З

Пора уже знать, что в России день влюблённых это 🖼
а тот, о котором вы говорите это день европейских пи@@расов.

Се
Сергей

14 февраля день покровителя охотников и рыболовов!!! Это лучше чем день влюблённых европейских транссексуалов

Sa
Sakuya

впервые такое слышу..

Се
Сергей

✌️😉🌷🌷🌷

Олег Семиренко

Это праздник нетрадиционалов. Я, слава Богу, к ним не отношусь. Смотри Русские(славянские) праздники. Удачи.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я открыл ЛИТО в Монинском гарнизоне, в ДО - именно 14 февраля, а это ДР великой, мировой звезды -Анны Герман!"

..

Навыдумывали всяких праздников, видимо для того, что бы у людей создалось впечатление хорошей жизни.

Sa
Sakuya

Не знаю

..

Хэллоуин, день улыбок, день обнимашек, день мам, бабушек, дедушек ... ещё разная хренотень. Людям головы ерундой забивают.

Sa
Sakuya

Ну не хотите не отмечайте. Зачем другим негативите?

..

Алыверды. Зачем людям головы морочите?

Sa
Sakuya

Я никому не морочу. Вопрос адресован тем, кто отмечает.

Александр Яшма

как говорят художники: Как нарисуешь, так и полетит - на вкус и цвет, фломастеры разные.. но🖼

Andrey Fomin

Это - День Рождения моей любимой бабушки (Царствие ей Небесное) . Вот самое светлое воспоминание !!!

Sa
Sakuya

и то верно

Olena Mykolayivna :)

Вчерашний день, провели с семьей, сначала катались на коньках, а после в кафешке кушали пиццу 🙂.

Sa
Sakuya

не поверите... ПЕРВЫЙ адекватный ответ на вопрос. ПЕРВЫЙ!!!!!
Очень рада за вас, что вы отлично провели вечер^_^ Это прекрасно дарить любовь и внимание, и получать это в ответ..

Olena Mykolayivna :)

Мы нормально к этому относимся, у меня муж любит всякие романтические штучки, просто еще один повод, сделать себе праздник. Ко дню влюблённых отношусь положительно 🙂🌷🌷🌷.

Sa
Sakuya

вот и я точно так же! Ужасно удивлена, что таких людей меньшинство...

Анатолий Лысак

Никаких. Это праздник западной Европы, а нам, славянам он ни к чему. У нас свои праздники есть.

Баба Яга

Мальдивы....романтический вечер:). Недалеко за столиком Песков, артист такой...с другом:))))

Sa
Sakuya

Зачем? Историки рассказывали как-то раз, когда в очередной раз бомбили с этой гребанной фейк-ньюс про гомосексуализм.

Баба Яга

Ну да, есть такой оттенок...

Sa
Sakuya

Даже если это так, предположим. Как это влияет на то, что это день влюблённых?

Баба Яга

Да никак, конечно

Sa
Sakuya

Ну вот

Гога Ванин

В этот день я оформил свой брак но мы тогда про этот праздник не знали. Случайно совпало.

Sa
Sakuya

Круто!

Андрей Опалев

Это довольно странный праздник, особенно если выяснить подробности его возникновения.

Алекс Леконцев

У меня нет возлюбленного для празднования этого дня. Я негавтивно отношусь к геям

Владимир Чунтонов

МЫ ещё в постели потом будем на столе на унитазе в холодилнике на балконе и т.д.

Кирилл

Мы православные люди, а не католики, и никогда не празднуем данный праздник.

Sa
Sakuya

А что в этом плохого?

Кирилл

А что хорошего? Ну празднуйте мусульманские праздники, раз Вам всё равно в кого верить или нет.

Sa
Sakuya

Причем тут вера и праздник влюбленных?)))

Кирилл

При том, что день святого Валентина это католический религиозный праздник.

Sa
Sakuya

Пусть так

Мохарям Ханипов

не помню только одно сообщение было это не тот праздник а (цветных )

Егор Сколопендрычъ

... Нет в моем окружении людей, которые считают эту дату особенной....

Сергей

8 июля (25 июня по старому стилю)
НАШ День всех влюблённых - 8 июля!!!

Sa
Sakuya

Наш это чей? Вы его присвоили?

Сергей

День Влюбленных в народном календаре восточных славян — день первого покоса. Считалось, что в этот день последние русалки уходят с берегов в глубь водоёмов, поэтому купаться уже было безопасно. С 2008 года в России отмечают приуроченный ко Дню Петра и Февронии День семьи, любви и верности.

Sa
Sakuya

Ну и пусть отмечают

Сергей

так что до 14 февраля то далеко нам,восточным славянам то?

Sa
Sakuya

причем тут нации вообще