|=
|=|@©Tя

Народ, у кого собаки? Хочу несколько игрушек купить в подарок, но как кошатник ничего в этом не понимаю. Может подскажете из чего смотреть

Ответы
Михаил Гехт

От размеров и склонности собаки:
- для небольших активных лучше "летающую тарелку", но специально для собак - там пластик безопасный при раскусывании;
- для средних есть игрушки типа мяча с лабиринтом внутри. Запихивают туда несколько гранул корма, и собака его долго катает, чтобы выпала вкусняшка;
- можно кусок каната для перетягивания и грызения; Хорошие грызилки все собаки любят, но нужно согласовать тип с хозяевами.
- можно не очень большой резиновый мяч С ОЧЕНЬ ТОЛСТЫМИ РЕЗИНОВЫМИ СТЕНКАМИ, чтобы зубами хватать можно, но не прокусить. Лучше яркого цвета,ьа то быстро потеряется в траве и кустах

|=
|=|@©Tя

Хорошо, немного поясним. Это 2 пуделя цирковые. Конечно их выгуливают, но живут в своем загончике. С хозяином, который выступает с ними знакомы давно и прочно не друзья конечно, но он хорошо ко мне относится поэтому хочется что-то чтобы точно не ошибиться скажем так. Смотрела и кости и текстильные всякие осьминоги слоники и так далее таскать, но то ли это.

Михаил Гехт

Текстиль и малопрочные - лучше спросить у хозяина. Одни собаки рвут такое, другие нет. Сейчас есть "холодные подстилки" - обычный термоаккумулятор с гелем в форме коврика. Думаю таким собакам пригодится, если часто бывают в поездках. Вряд ли там всегда кондишен. И можно один большой на двоих

|=
|=|@©Tя

Не слышала о таком спрошу в магазине. Какие автобусы у них и какие условия в новых залах отдействительно фиг знает. Действительно охлаждаться будет хорошо думаю. Спасибо

Михаил Гехт

Например https://www.ozon.ru/category/ohlazhdayuschiy-kovrik-dlya-sobak/?__rr=1

Z-Мимокрокодил-V

Если большая собака, то ни одна игрушка долго не проживёт. Маленькой собаке можно купить маленькую мягкую игрушку - зайчика там, белочку. Будет с азартом её мусолить и таскать по всей квартире. Только не китайскую - ядовитый краситель.

Fenix🇱🇹

Купите вкусняшки и качественный корм , также мячик резиновый , веревочную петлю с пищалкой, можете косточку купить резиновую, куда вставляется сухой корм.

|=
|=|@©Tя

Корма это по-моему индивидуально так не угадаешь. Мячики можно подумать

Fenix🇱🇹

А вы спросите в чем проблема, от кормов класса премиум, супер-премиум и холистик ещё никто не отказываться . За одно и сколько лет собакам и и вес .

|=
|=|@©Tя

А представьте у вас аллергия скажем на клубнику, а кто-то вам подарил премиум торт именно с ней. Тоже не откажетесь?

Fenix🇱🇹

Я вам сказала , спросить. Не один собачник не откажется от холистистика , но они очень дорогие .

Ни
Николь

Очень очень твердые мячики не полые, а чтоб внутри была тоже резина,и чтоб кидать ьылодалеко и удобно с верёвочкой..цена такого мяча от 1000- Чи рублей

Alex Sher

Я привожу своего и показываю, все что он выбирает, он бережет и играет с удовольствием, последнее приобретение Овечка в «4 Лапы» брали

|=
|=|@©Tя

Ну так не выйдет собачки скажем так немного не обычные. "4 лапы" вот они просто заходила смотрела и выходила. Продавцы два пацана знают не больше моего. Мямлят что-то типа бла бла бла откуда можно знать что нравится каждой собаке

Георгий Крымский

Палку брось ему пусть попробует с ней поиграть , если будет играть , то купи ему одну игрушку , пусть тренируется ..

Се
Сергей

Есть такие, типа косточки. Большинство грызут, с удовольствием. Сам видел. Ну естественно, надо что б у всех было

|=
|=|@©Tя

Видел или знаешь по своей собаке? Мне точно нужно собачка уж слишком уважаемого человека

Се
Сергей

И видел и знаю, но всё-таки лучше к Путину обратитесь. У него Лабродор.🤣

|=
|=|@©Tя

Лучше с тупым юмором мимо. Всего доброго!

Елена

есть съедобные косточки в ветмагазинах,там же и игрушки

Марго Беккер

ИМ больше всегоо нравится быть на Улице..Носиться ...

|=
|=|@©Tя

Нормально можешь подсказать?

Марго Беккер

Я всю жизнь с собаками и Сказала Что им нравится ...

|=
|=|@©Tя

Это само собой...🙄 Я про игрушки спрашиваю

Марго Беккер

до 2х лет ещё каак то а после уже нет..

Musk Therapy

Мячики, кольца, канаты, просто мягкие игрушечки

Виктор

Мячики, у моей собаки любимая игрушка бублик

Ст
Старче

Игрушки в виде кости , шары 5-7 см в диаметре.

На
Надежда

Тапочки купи)Уж больно они их рвать любят

|=
|=|@©Tя

Я не спрашивала, что купить чтобы выбросить деньги

На
Надежда

Зря)

|=
|=|@©Tя

Ну зря купите сами. У вас наверное денег куры не клюют

На
Надежда

Меркантильная какая))) спрашивала за подарок собаке, а разговор перевела на деньги.

|=
|=|@©Tя

Причем здесь меркантильность? Зачем заведомо покупать что-то если знаешь, что все уйдет в никуда. Можете позволить себе покупайте. Всего доброго

На
Надежда

И вам не хворать.

Лодок Паук

Оборот вокруг него смотрю. Там всё месть

Лодок Паук

Да блин, вино и на этом сайте вы можете найти здесь

|=
|=|@©Tя

Иди отсюда бот конченый!

Лодок Паук

Питон

|=
|=|@©Tя

Да хоть гандон. Вали отсюда уже

Лодок Паук

Какой то... Шотландский футболист и на этом. Ты че випы с ним жрёшь?

Ne
Nevi

У моего пса покрышка автомобильная была

Ка-Валерчик Гузенко

Мячик сплошной резины. ЧТоб не разгрыз.

Евгений Гартман

самый лучший для них подарок не придай

Татьяна Ковалева (Павлова)

косточки погрызть или мячик

Zлой Орк Мордорский

Мячик или кольцо с веревкой.

Григорий Карпенко

Купи шахматы: 🖼