Евгений Бриг-Снежин

.......В Библии – Книге книг, есть откровения Екклесиаста, суть которых сводится к тому, что всё в этой жизни предопределено, суета сует и томленье духа одно. Не надо мучиться перед стоящими перед тобой неосуществимыми задачами, бодаться с дубом, как телёнок у Солженицына – don’t worry, be happy, - одним словом...!? (Проза.ру

Ответы
Та
Тая

В оригинале , там ещё хуже )))

Евгений Бриг-Снежин

- Достояние для монаха не мир суеты - а духовное уединение средь гор дивный и диких. Ведь суетная жизнь - иллюзия и сон лишь - так чужда для верующего свято в сравнении с будущей Благодатью жизни средь звёзд и радостью от незримых благ вечных!?

Та
Тая

Пар изо рта и ловля ветра ))

Евгений Бриг-Снежин

точно ..и как там горцы живут ... смелые люди

Ал
Александр

о как!

Евгений Бриг-Снежин

ага .. мир суеты мутен и гнил🖼