Вася Васильков

Одна моя знакомая занимается ведической культурой и образование славянства.Так вот жизнь начнется за Уралом, будет великое переселение..с ее слов.Сибиряки,уральцы примите))?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТАК И ЕСТЬ ПОЧЕМУ И ПОДНЯЛИ ГОЛОВЫ ВСЕ ПОТОМУ ЧТО СИБИРЬ ОСТАНЕТСЯ И БУДЕТ ШЕСТОЕ ПРИШЕСТВИЕ ,

Алла Аа

Вообще-то Ванга о Сибири много сказала и о Владимире великом, которых поднимет Русь с колен.

Ирина Козлова

По всем предсказаниям жизнь останется на Алтае. Так что к алтайцам проситесь.))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

великое переселение уже началось ) китайцев как воробьёв в одно время 😁

Олеся Панина

Сибиряки сильные духом. Благодаря им Москву отстояли во время ВОВ

Пан Стефа́н

Оно идёт, это переселение. Сибирь давно китайцы оккупировали.

Вася Васильков

Обратно поедут.Монголию хай заселяют.

Из
Изольда

Это только в том случае, если сумеем сохранить питьевую воду.

Евгений Рогошевский

Тут тож катоклизмы будут....не ссы! Но меньше алтай ищи

Вася Васильков

А никто и не сытт! Природа не спросит

Евгений Рогошевский

Там найдешь еще не кто не сдох при медиях))))

Евгений Рогошевский

природа брат-сам не захочешь уезжать..там род человечества творился и миройстой там другой к горному ближе-красота-охуенная

Елена Керн

На грудь и мужайтесь.. К вам едет Шапито из столицы😁

Вася Васильков

Там и своих без нас

Иг
Игорь

Прокопенко на РЕН ТВ все уши прожужжал с этой жизнью.

Алёна Артёмова

Уехала бы с удовольствием.... Мне тоже это интересно.

Не Зли Котика

Ага, китайцы уже начали это великое переселение.))

Виктор Васильевич Емелин

У нас места много,всем хватит, Добро пожаловать.

Вася Васильков

Какая сфера промышленности в упадке в вашем регионе)?

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске есть нефтезавод,завод пластмасс,шинный завод, Ракетный завод,авиационный завод,был танковый завод,его перепрофилировали. Сажевый завод,но кроме нефтезавода,все требуют инвестиций.

Вася Васильков

И модернизации.

Алексей

Питерские и москали пускай сразу валят лесом!

Вася Васильков

Тебя точно никто не спросит!

Алексей

Хамло.

Вася Васильков

Вы первый начали.

Алексей

Нехрен тогда было спрашивать.И не помню,где бухали.

Тот Самый

Не сказал бы, что к нам в Сибирь охотно едут..

Вася Васильков

Выбора не будет.Придется

Тот Самый

Наверное я уже сдохну))

Aleksandrъ

Давай скорей ,ато чужеземцы займу земли .

Павел Евсюков

А ссылочную на знакомую можешь скинуть?

Вася Васильков

Которая ведами занимается.Так это у неё волнами..ищет себя.Отдыхали компанией,начала говорить про потоп,обр.славянства.Я не придал этому огромное значение Но задумался..

Павел Евсюков

Правильно сделал что задумался

Ирина Крюкова

Ну вот, только переезжать собралась)))

Ma
Mass.terr

Ваша знакомая Хиневича начиталась?))

Вася Васильков

Прет ее по.этим темам,ищет себя!

Ma
Mass.terr

"Эти темы" есть разные. А Хиневич - плагиатом и делитант, который даже не получил образования, т.к. был отчислен. К тому же еврей.))))

Вася Васильков

Не только он ваятель сих опусов.Они же реально секреты в моем понимании)).Иногда это шапито век бы не видел)

Ma
Mass.terr

Хиневич просто решил приписать себе все заслуги по изучению Славянского язычества, при этом собрал в кучу всё, чего нахватался, всё перемешались, перепутал, да ещё и решил сродхалимничать своим местным правителям, объявив именно свой регион центром мироздания)))

ОК
Олег Кулешов

да веселая жизнь начнется за уралом